Astra Loretti

Где в квартире мог засесть хомяк,уже несколько дней не выходит

Ответы
Ольга Просто ******

Ушёл к соседям...ко мне так морская свинка пожаловала...😉..страшно было аж жуть..да ещё ночью...🤣🤪

Ольга Просто ******

По трубам в туалете..

Astra Loretti

Ого

Ольга Просто ******

Мы потом эту дыру заделали.. видимо строители брак оставили...

Astra Loretti

А по какой причине к тебе решил прийти?

Ольга Просто ******

Моя квартира рядом была..а вверх или вниз карабкаться было наверное лень..или не умеет...😉🤣

На
Натощак

А может он к соседке за солью пошёл?