Кр
Кришон

Задумывались вы покупая икону вот над чем
Вопрос к верующим:
Если вы считаете, что на иконе Христос и молитесь Ему, то покупая иконы понимаете,
Что те, кто продают вам Христа - христопродавцы?

Ответы
Al
Alexc

напомнило мою древнюю панковскую выходку : времена конца Союза, разгар церковной шизы (когда крестики натянули даже члены КПСС), окраина рынка в городке и так напрочь церковном. И вот в рядах с десятками "ликов" я и выдал - "И по чём тут бога продают ?!" Не побили, но лишь чудом.

Кр
Кришон

это если верить что на доске бог)

Al
Alexc

они то в это верят ...

Th
Theodore

Такое писать - грешно

Кр
Кришон

а давайте не будем вообще задумываться размышлять а просто как стадо идти на запах фейков...

Th
Theodore

Я не могу следовать за вами

Кр
Кришон

вы за собой лучше идите или в стаде безопасней, не распнут и камнями не побьют?

Th
Theodore

Стадо - это для вас характеристика

Кр
Кришон

не слышал я чтобы так кто то изложил мысль.. о христопрадавцах... похоже вы не тот с кем можно разумно беседовать

Павел

Тонко...👍

Кр
Кришон

ну логично же?

Павел

Конечно.