Вадим....

Знаете ли Вы что первое интимное девушки с парнем,несет тяжкие последствия в генетике.Если она не родит от него ребенка ,а предпочтет ребенка от другого парня?

Ответы
Елёна

один "учёный" сделал себе имя, заявив о телегонии, другие, не проверив, поверили, чему хотели и подхватили.. почитайте, проверяли позже - не подтверждается

Вадим....

Спасибо

Наталья Ионова

генетика сама по себе а первый секс никак не влияет на гинетику и надо рожать ребёнка от любимого человека

Вадим....

Вы кто по профессии

Наталья Ионова

а зачем вам моя профессия просто скажу много читаю книг по медецине

Lady Winter 🇷🇺

Никаких тяжких последствий не будет. Телегония встречается только у животных. Люди по другому устроены.

So
Solongo

..эх ты..... слышал звон , да не знаешь где он...... ГУУГЛЬ тебе в помощь....😃😜

Вадим....

Какие же вы темные личности

So
Solongo

В Великобритании у чернокожей пары родился белый ребенок с голубыми глазами и светлыми волосами. Родители девочки — выходцы из Нигерии. Они заявили, что среди их родственников никогда не было белых людей, — сообщает "Радио России" со ссылкой на "Дэйли мэйл".

Генетики пока затрудняются объяснить, каким образом у чернокожей пары мог родиться белокожий ребенок, в то же время врачи уже установили, что новорожденная не является альбиносом. В семье уже есть двое детей, они, как и их родители, являются темнокожими.

"Это девочка — исключение. У обоих родителей должны были быть белые предки. Волосы девочки очень необычные для новорожденного. У многих детей, которые рождаются со светлыми волосами, нет таких кудрявых и светлых волос. Мы до сих пор не понимаем, в чем причина произошедшего", — заявил профессор Брайан Сайкс, глава кафедры генетики в Оксфорде.
В новости использовано иллюстративное фото с сайта: www.thesun.co.uk.

Вадим....

Я уже дал вам ответ

So
Solongo

Генетики пока затрудняются объяснить, каким образом у чернокожей пары мог родиться белокожий ребенок, в то же время врачи уже установили,

Вадим....

Что же установили

So
Solongo

что новорожденная не является альбиносом. В семье уже есть двое детей, они, как и их родители, являются темнокожими.

"Это девочка — исключение. У обоих родителей должны были быть белые предки.

Вадим....

Так и не узнаем

Елена Без Премудростей

Пф...очередная чухня...во что только люди не предпочитают верить😂

Elena Hvan

Не знала, но последствий не принесла генетике , миссия комплетата

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Моя дочь похожа на своего отца. И это не фатальное совпадение))

Вадим....

Почему на вас не похожа)

Вадим....

Интересно)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как-то Вы не очень сильны в генетике, а на такие несуразности замахиваетесь)

Вадим....

Это поверхность ..Я о другом если что)) совмещаю одно с другим

Raf Kanyukaev

телегония называется, Олимпиада 80 это доказала

Наталь

Где Вы такое мракобесие вычитываете....

Вадим....

А что по вашему есть правда

Пе
Пепел

ПРА́ВДА
Женский род
1.
То, что соответствует действительности, истина.
"Сказать правду"
2.
Порядок, основанный на справедливости, честности.

Вадим....

Наталья не забывайте что это вопрос..Можно опровергнуть или согласится

Наталь

просто дайте мне, пожалуйста, ссылку на первоисточник такой информации.

Вадим....

Я посмотрю в книгах.Возможно есть в нете

Наталь

хорошо..

//

честно. от вас точно дауны родятся.

Вадим....

Не знания не означает бред

Вероника

а в чём тяжкие последствия ?🤔

Вадим....

Ребенок генетически связан с первым парнем.по этому и многие противоречия в семье

Вероника

это как ?

Вадим....

Сперма генетически вливается в тело женщины и несет информацию на дольннйшее поколение

Вероника

Не верю. Женщина может родить от разных мужчин и быть абсолютно счастливой в третьем например браке )

Вадим....

Я о Иване если что

Вероника

о каком Иване 🤔

Вадим....

Ай Мира)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и какие последствия?

Вадим....

Дети характером на соседей будут похожи

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

чушь какая то

Вадим....

Ваши дети похожи на вас?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мои дети похожи на моего мужа и меня и характером к стати тоже

Вадим....

А интересы?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

они другое поколение и интересы у них другие

Вадим....

Спасибо

Дмитрий А, Читатель

С чего вы это взяли?

Вадим....

с книг

Дмитрий А, Читатель

Первый раз об этом слышу...

Анастасия Благородная

Бред не верь этому

Вадим....

Ч знаю истину

Анастасия Благородная

Как хошь,это все неприятно

Анастасия Благородная

Прости Википедию телегония это устаревшее понятие 19 века научно необоснованное и недоказанное

Вадим....

Уже все доказано

Анастасия Благородная

Короче из моего полового опыта это все чушь

Le
Lee-Стричк@

Телегония рулит?

Бес Пристрастный

Эх, животноводы - селекционеры не знают...
Привезли в деревню быка-рекордсмена, всех молодых тёлок к нему сводили, а дальше... А что париться, потом и деревенский бык сгодится, всё равно уже только породистые будут телята.

Le
Lee-Стричк@

Ну что ты... То коровы, а то ж человек))) Высокая нервная организация)))

Алексей Сергеев

То ли буйвол, то ли бык, то ли тур... ©️

Ольга

Что за чушь?

Вадим....

жду от вас правду

Ольга

Вопрос сформулировал не понятно

Вадим....

может в вопросе дать и ответ...?

Ольга

То что будет то? Давай ответ, мне интересно)

Вадим....

ответ не сложный ..женщина носитель информации...но к этому можно добавить то что не особо видно человеку при большом обзоре видимости мира..это твердое себе я есть нравственный человек.а вот уж выбрать истинное вам

Черная Мамба 🇷🇺

что за чушь)

Вадим....

Убедите меня в обратном))

Черная Мамба 🇷🇺

идите учится учебники по генетике убедят)

Вадим....

Сами не знаете а учите))

Черная Мамба 🇷🇺

ясно разговор окончен)

~*
~*~

Телегония

Вадим....

да уже знаю)

Sa
Samson

"Все знают ... никто не задумывается".

Вадим....

Не евреи царской крови))

Радуга

Глупость

Вадим....

Спасибо