Кирилл Аксенов

что утешает вас, когда перед глазами встает картина вашей могилы и видение о том как плоть сходит с костей?

Эля Маданова

Судя по всему к вышеописанному моменту все электрические импульсы в теле прекратятся и чувствовать станет нечем.
Так почему я должна переживать?
Так же можно горевать о том, что чудесный вкуснейший тортик после съедения в неприглядную какашку превратится.
Разве не глупо?)

Ка
Катя

Утешает чувство, что жизнь продолжается, пока что, стараюсь не думать о том, что когда то умру, боюсь этого... и верю в то, что плоть хоть и истлеет, но душа то останется.. в рай хочется:))))

Владимир Михеев

Не встает (картина) . Мы психически здоровы и знаем закон сохранения энергии

Cutie

Пофиг )))
А ты что, первый раз задумался о смерти?

To
Tosha

Змея сбрасывает свою кожу. Не удивили.

Ник Клим

То, что я не жирный боров, вроде ваших попов, хрен им, а не мясо, подавятся моими костями, Вот так, я решил сорвать пиршество червей и счастье, богу лицезреть меня, раком стоящим перед ним. . .

Олечка

жизнь после смерти будет по-любому у меня много тому ссвидетельств

Арзу

Почему такие глупости должны волновать. Сбросят мой труп в реку, сожгут изнасилуют, съедят, сделают чучело. Какая разница. (ко мне это уже не будет иметь никакого отношения. )
Вечно вы люди придумываете себе проблемы.

Александр Хаманов

Меня очень волнует. Что будет после смерти. Что будет с моим телом. И как будет бороться с землей мой плоть. И как долго будет хранится это зрелище. Это картина всегда меня беспокоит. А утешает то что моя душа будет жить и попадет заслужено в рай!

Вячеслав Квасов

давно придумана кремация....