Ка
Катя

Даже под самым красивым павлиньим хвостом, скрывается обычная куриная жопа....меньше пафоса господа;)

Ответы
Ке
Кеволеч

всё больше господ и меньше товарищей стало - а все в основном нынешние господа должны быть благодарны СССР как минимум за бесплатное образование и медицину )

Ilham Mamedzade

Согласен с основным тезисом, пафос мешает , но люди иногда его принимают за суть. А потому без него им не уютно. Вспомните, а король то , голый

Геннадий Поляков

Как давно это было....была жопа ....осталось от жопы морщёный яблочный огрызок вместо её....у многих такое бывает,если через раз какать ходить

Владислав Бриль

Гениальная Фаина Раневская. Не в бровь а в глаз. Её же... " Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем благовоспитанной тварью."

Владимир Левченко

Простая истина нагая опасна тогам и котурнам (актёры для увеличения роста); осёл, культуру постигая, ослом становится культурным,,,

Ромуальдас Печкайтис

Привет Катя, и Библию написано о Божие Слово - Божие творение животных, ..... т.е. Аминь.

Ольга Самойлова

а у вас есть хвост? А он красивый? У Вас тоже есть самомнение! А о себе?

Ангел Света

Браво, хоть кто то видит, что народ давно ходит голым, но с пафосом !!!

Anatol Solear

Раневская-это Раневская, здесь нечего комментировать.

Vladimir Kirillovsky

Но, Катя! Без этого не рождались бы новые павлины.

Michael Ковалев

А вот и нет, жопа-то павлинья (размерчик другой)

Мистер Х

Но это не ваша мысль, а Фаины Раневской.

Игорь Пестриков

По больше простоты! забыла добавить.))))

Marat Ahmedov

И золотые яйца несут только в сказках

Павел Юзвак

ОДНАКО ВЫ ПРАВЫ!!! С уважением,Павел.

Сереженька Лысенький

не у всех она скрывается.☕ даже.

Vladimir Petrenko

что естесственно то не безобразно

Rashid Turaev

А что скрывается под Вашим задом ?

Анатолий Дубасов

однако смотрим то на хвост таки 🙂

Николай Бурмистров

Просто не надо туда заглядывть