Lord Demon

Tihaya, стоит мужик на лестничной площадке,курит.Вдруг из соседней квартиры крики, вопли....
через некоторое время выходит сосед со сломаными 3D очками.Мужик спрашивает:-Сосед,ты чего
шумишь? Сосед:- Да 3D телевизор купил и разбил его нахер!!! Мужик окуевши: -Зачем? Сосед:-
Да решил порнуху посмотреть,5 раз чуть в рот не дали! Напрашивается вопрос - Все ли девайсы так конфетны, как рекламируют?

Ответы
Befora

не все такие впечатлительные