Наталья Огневая

Муж услышал пословицу: Ищи жену не в хороводе , а в огороде. Посмотрел на меня и сказал,: Мою всегда найдешь в огороде. К сожалению. " вопрос: Отчего он сожалеет?

Ответы
Ольга Жикулина

Есть такой анекдот.. Едут в поезде два мужика и разговаривают..Оди: Тебя твоя будет встречать? Второй: Думаю, что нет.. Первый: А моя меня обязательно!! Выходят из вагона, идет на встречу женщина..только что из парикмахерской, с маникюром..педикюром.. говорит: Милый, я пол дня провела в парикмахерской и ничего не успела приготовить..давай сходим пообедать в ресторан? И ушли.. Оглянулся второй..а вокруг НИКОГО!! Взял свои чемоданы и поехал домой... Приезжает, а жена наготовила, стол накрыла и пол домывает..Говорит: Милый, я сейчас пол домою и будем обедать! Он, в сердцах: Вот!! Наготовила, убрала, детей нарядила, пол вымыла и плюнуть некуда..ну, если на тебя только.. Не хочу вас обидеть, но повод призадуматься.. Это может и есть причина сожаления..Меняйтесь!

Михаил Румянцев

Видимо у Вас перебор с огородом (( На собственном примере: моё детство и юность прошли на садовом участке. Родители все выходные и отпуска проводили на 6-ти сотках. За всю жизнь всего два раза ездили в дом отдыха. Не понравилось - скучно. А вот в саду!!! С утра поливать, полоть, рыхлить, удобрять и т.д. и т.п. У меня есть садовый участок. Тоже 6 соток. Я полгода живу там. Но кроме лука, укропа и петрушки ни чего не сажаю. 4 яблони, 3 сливы. Всё. Заниматься садоводством мне НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Я этого НЕ ЛЮБЛЮ!!! Нежелание копаться на участке у меня с ДЕТСТВА.

Наталья Огневая

Да, некоторым не нравится в огороде возиться.

Михаил Румянцев

А Вашему мужу?

Наталья Огневая

С удовольствием. У него свои заботы. Газоны размером с футбольное поле. Такая красота сейчас. Одуванчики в березовой роще. Завтра сфотографировать не забыть а то косить собирается.

Михаил Румянцев

Отлично. Всего доброго Вам и Вашему мужу.

Йабвдул Данунах

да кто же его знает-то! там причин море может быть - может, жалеет жену, что она в огороде горбатится, а он на вопросики отвечает, может - уже посажена, но еще не выросла до хотя бы технической спелости, а может - вообще с похмелья и сожалеет о том, что на утро ничего не оставил...

На
Наталия

наверно думает о хороводе ))))))))) а нет, если жена в огороде тогда и мужу отставать то негоже, А ВОТ С ЭТИМ ПРОБЛЕМА )))))))))

Наталья Огневая

👍А ведты правда

На
Наталия

К СОЖАЛЕНИЮ...., у меня уже БЫЛИ ТАКИЕ ГРАБЛИ, УДАЧИИИИ 💐 💐 💐

Armen Avanesov

1.Может он в постели чаще хочет находить
2.Ему самому неохота в огороде копаться
3.Руки стали слишком грубые

Armen Avanesov

У меня есть стих с противоположным значением

Идеал
Армен Аванесов
Она твердила -Небо близко
Меня звала с собой в полет
А я пропалывал редиску
И думал про себя-Пройдет
Взахлеб Цветаеву читала
И видела цветные сны
А я к зиме готовил сало
Иль штопал рваные штаны
Она часами любовалась
Закатами (и что ей в том?)
И в день по два разА купалась
А в дождь бродила под зонтом
Меня дразнила все невеждой
Но самогон гнать не могла
Пугала петуха одеждой
Смотрела часто в зеркала
Весной однажды просыпаюсь
Ее давно уж след простыл
Вот с той поры сердечный маюсь
Потерян стал всей жизни смысл
Соседка Верка две недели
Жила со мною, но прогнал
С ней хорошо только в постели
И скучно днем -не идеал!

Наталья Огневая

3 более вероятно. Кстати принес мне средства для отмывания рук и крем,

Armen Avanesov

Надеюсь крем помог,а можно в перчатках работать

Наталья Огневая

И перчаток принес. И акварелью позавчера ирисы написала. Он построил веранду с большими окнами и мольберт сколотил. А лук и морковь полоть надо.

Armen Avanesov

✌️ 😉

Ид
Иджи

Моя жена - оперная дива. Целыми днями сидит у телика и дивится на мыльные оперы.

😂😂😂✌️✌️✌️

Михаил Бердников

сожалеет о том, что вы давно не были на танцах, вечеринке и т.п., а ему, видно, очень хочется...

Евдокия ***

По хороводу очень скучает...Вспоминает былые года, но возможности уже не те...Грустит....

Елена Воронкова

С удовольствием бы с Вами в хоровод походил...а Вы всё в грязи ковыряетесь)))

Ferman Behramoglu

если муж ишшеть женшину но сама не теряай времию ишши мужика )(( я готов 🌹

Наталья Огневая

Молодец

Наталья Огневая

Только не клубнику!,,

Ferman Behramoglu

тебя персик прелест так на другм отвечайте 🌹 🍁 💋 🍑

Ирина Дунаева

Нужно уметь и отдыхать, что бы видел ту девочку, которая будоражила кровь

Олег Рахмачев

потому-что огород- хороший любовник. и позы разные и сил забирает...

Наталья Огневая

👍рассмешили.

Иван Иванович

нифига, пословица гласит, "Ищи лошадь на ипподроме, а бабу в бане"

Наталья Огневая

Баню хочу построить. Построю, может найдет

Ринад

От того, что она с соседом в огороде, пока он на работе, наверное

Та
Тамара

В хороводе - весёлая... Ухоженная... В огороде - в навозе... В поту...

Анатолий

А я горжусь своей огородницей-хозяйкой! Побольше бы таких жён.

Ольга Головко

в огороде- будни, в хороводе - праздники, вот о них и сожалеет.

Людмила Миронычева

Ему нужно ,чтоб ты занималась не только огородом,а и мужем!!!

Наталья Огневая

Сыт, обстиран, хоккей с ним смотрю.

Бакыт Аккеизов

может быть не достаточно хозяйственная по отношению к нему

Графиня

о том, что жена и в хороводе и в огороде одинаково выглядит.

Наталья Огневая

В театр, на выставки я хожу не в том, в чем на огород