Надежда

«Дайте им интернет и айфон, но разбомбите Америку.
Дайте им “Мерседес” и БМВ, но сотрите с лица земли Европу.
Грабит их собственная власть, но ненавидят они НАТО.
Это что же у них в голове-то?»

Ответы
Niemand Против Войны

Причудливое сочетание преклонения перед Европой и Америкой с самодовольным презрением к ним же. Во втором случае в ход идёт "духовность" и заезженная цитата из Тютчева.

Надежда

У нас же до войны и рос звезды и рос язык, и культура... Да я в ужасе вспоминаю, как мы новый год и по московскому времени встречали.
Мы не ненавидели русских.

Niemand Против Войны

Так это понятно. Хохлы/москали – это были почти дружелюбные подначки.

Мое Имя [ I'm The Man ]

как что ==вата и опилки.......да да да😅

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры дают им писю в рот....после вашей победы предлагаю мацкву назвать "Писюново" 😆

Владимир Игнашов

вместо головы....жопа ! ))

Владимир Кулик

комуняцкое учение....

Василий Сычёв

Правильные слова ..

Ур.

Ссученность

Анастасия

Каша малаша

Ег
Егоза

А ничего!)

Надежда

Фи