Анастасия Константиновна

Как найти доброго, порядочного, верного, заботливого, с чувством юмора, в меру пошлого однолюба??

Ответы
Александр Брехов

Очень просто,Вы не правильно составили свой текст,надо было бы вот так написать его,что нибудь такое,например:"Скучаю,на своей вилле в 1000 гектаров,на Багамских островах,не знаю куда девать лишних 500 миллионов долларов.Отзовись мой в меру пошлый однолюб,порядочный, верный,добрый,заботливый".........и будьте уверены,у Вас сразу же появится сотни добрых,порядочных,заботливых и так далее претендентов за внимание Ваше.

Анастасия Константиновна

Хаха!!! Это шедеврально, однако я не могу опуститься до такого))

Александр Брехов

Ну тогда что еще Вам посоветовать я не знаю:).....Наша честность это страдания наши.

Анастасия Константиновна

Верно подмеченно))

Григорий Сайгаков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… 😄

Дмитрий Ефремов

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был и умён )

Ро
Роман

Фото покажите своё! Может Вам злой,п ас ку д ный,эгоист,б ля ду н, тупой и законченный пошляк-матершинник только светит!? А Вы вона на кого замахнулись?

Анастасия Константиновна

Спасибо за горькую правду, своим внешним видом, вроде бы, людей не распугиваю и не являюсь жертвой пьяной акушерки, так что буду тешить свои надежды и мечты верой в правдивость реалистичных романов.

Ро
Роман

Ха!!! Времени ВАГОН ведь! Тештесь.

Татьяна Яровая

Я нашла себе красивого , умного, богатого , доброго .... И всё было хорошо , пока умный случайно не узнал про красивого , а богатый про доброго .... (

Utm Boriska

на двенадцатый месяц, в двенадцатую ночь, к двенадцати часам , двенадцать раз загадать это желание ) и 12 раз шлепнуть голой попкой об лёд

Елена Гаврилина

Все эти положительные качества в одном человеке не поместятся, какой-то шипко идеальный что-ли. Максимум два в одном, но не весь набор 😞

Даничка Стервочка

в одном человеке не может быть столько хороших качеств,а если он есть,то обезательно женат на какой-то стерве(сучке)и еще и блондинка

Максим *******

ну если бы я не был женат то я бы сказал, забирайте меня)))))иногда конечно пошлого чуть больше меры, но я думаю это не страшно)))

Сергей Бебрешев

ок гугл-Как найти доброго, порядочного, верного, заботливого, с чувством юмора, в меру пошлого однолюба??=ответ! как то так

Дима Шляпников

Не знаю, все мы разные и определить сразу того кого ты ищешь очень сложно, ну например я очень спокоен и не говорю много

Катя Урбанович

Он с тобой с самого детства. С самого детства. Это воображение. Идеальных людей нет. Так что в своем сердце.

Геннадий Федорченко

сделайте его сами, чтобы быть генеральшей-за лейтенаната нужно замуж выйти (Москва слезам не верит)

Орис Ман

Опустите голову к полу. И вы найдёте какого-нибудь четвероногого подходящего под ваши описания

Мартина

в доме престарелых,старик Абрахам Симпсон,вдовец и папа Гомера Симпсона по совместительству)

Андрей Морозов

Он не закрывает пасту,разбрасывает вещи,грубый и не отесанный,на фи га вам этот го ло в н як!

А1
Артём 123

Мы в жизни имеем всё чему соответствуем. Хороший способ добиться желаемого изменить себя.

Анастасия Константиновна

Спасмбо за мудрые слова, подумаю над этим

А1
Артём 123

Не за что. Советовать легко. Делать сложнее.

Алексей Холодков

как найти добрую, порядочную, верную, заботливую, с чувством юмора, не пошлую однолюбку???

Арсений Петров

Мой портрет. Но я занят. Сильно. Друзей поспрошаю, ведь спроси, кто твой друг...)))

Алена Егорова

Я нашла на работе своего мужа, который соответствует всему вышесказанному:)

Алена Егорова

Спасибо:)