Натали Неизвестно

Стою в детском саду, жду когда оденется мой ребёнок. В соседнюю группа пришла мамочка с годовалой дочкой за старшей. Младшая посмотрела на меня и кинулась в мою сторону, мама перехватила. Спустя секунды ребёнок повторяет, но успевает добежать до меня и падает ко мне))) схватила за руку и стояла, мама её забрала не с первого раза))) Как вы думаете, что это может означать?)))

Ответы
Андрей Белка

Может маленькая подумала что её её мама сдаёт в детсад и решила таким образом спастись!?
Лично я хорошо помню когда нас, трёх братьев, оставляли первый раз в детсаду, мы двое младших, смекнув что нас бросают, пустились в рёв. Потом привыкли, конечно.

Натали Неизвестно

Первые дни в садике - стресс и для детей, и для родителей

Андрей Белка

Мне тогда года четыре было, но отдельные картинки именно первого дня в саду в голове остались. И ужас "предательства" родных...

Натали Неизвестно

Уже взрослый и можно понять, что это не предательство и простить своих родных

Макс Торчилов

со мной та же история один в один на детской площадке была, сидел за сыном наблюдал как играет , девочка полутора-двух лет подошла обняла и стояла так пока её мамочка её не забрала, пипец я шоке был, да и мама ее, она наверное даже больше

Натали Неизвестно

Этот случай что-то предвещал? Например, не появилась ли у вас дочка?

Макс Торчилов

семь лет прошло! а дети ко мне тянутся я после этого случая замечать начал, я когда чужих плачущих детей на руки беру они даже реветь перестают

Натали Неизвестно

В вас появилось много доброго и светлого?)))

Макс Торчилов

да оно наверное всегда было, просто я ток после этого случая внимание стал на это обращать

Th
Theodore

– Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.

Федор Королев

не знаю что-то родное почувствовала жаль что маленькие дети не всё могут объяснить что с ними происходит врать то они ещё не умеют

Алексей Калашников

мелкие они фиг знает что у них в голове творится 🙂 неусидчивость. Может Вы были похожи на кого-то из её родственников.

Натали Неизвестно

Да кто их разберет)))

Сергей Фанин

нехватка внимания наверное.. с вашей стороны скорее большая любовь к своему чаду.. которой не хватает тому ребенку

Натали Неизвестно

я со стороны выгляжу как неадекватная стерва-мать)))

Сергей Фанин

не-нен-не-н-ен-е ты как мать всем мать.. люби детей своих и чужих.. ты вообще молодец

Натали Неизвестно

Спасибо за веру в меня)))

Некто Ниоткуда

Бывает... тетя понравилась) у меня так племянница дяденьку себе в трамвае "приглядела:

Игорь Дорохов)))

Перепутали в роддоме)) ну или она ясновидещая и пытается тебе о чём-то сказать))))

Натали Неизвестно

Точно не в роддоме) я я своего лет на пять раньше забрала))) думаю все-таки сказать)

Вадим

Симпатия.У меня такое было в три года,когда хотелось внимания другой женщины.

Кайрат Маусымхан

Ребенок почувствовал...в .Вас. ..родную душу. Типа как кошки..липнут к человеку.

Павел Шадский

Может - это была не ее мама, или ребенку нужна помощь, а в вас защиту увидела!

Подари Улыбку Мне ))))))

Мама того ребенка издевается и бьет своего, вот она и бежит искать защиты

Натали Неизвестно

Не похоже)

Дмитрий Кизин

это означае что мать этого ребнка ее обижает а вас она видет добрую тетю

Натали Неизвестно

Надеюсь, что не обижает) а я добрая тётя)))

Дмитрий Кизин

дай бог

O*
Oks *

если не бежит к маме, а от нее!!! Наверное ее боится. Может кричит или бьет

Натали Неизвестно

Не сказала бы)

Владимир Коваль

Что бы не значило,но как сказал Иисус,"устами детей глаголит истина".

Натали Неизвестно

а что она глаголит?

Владимир Коваль

Видит в вас,что-то притягательное

Алена Шанибова

У Вас хорошая аура. Дети тянутся к сильным и позитивным. Сама такая!

Натали Неизвестно

Наверно, вы правы)

Виталий Старостин

Значит мама с ней плохо обращается, а в вас она увидела защиту.

Демонолог Миднайт

Может, Вы на снегурочку похожи? Халявные подарки, все дела... ))

Натали Неизвестно

Нет, я рыжая)))

Демонолог Миднайт

Не знаю) А Вы что думаете?

Натали Неизвестно

Предвещает что хорошее, доброе и светлое)

Демонолог Миднайт

А может, с ней в семье жестоко обращаются?

Натали Неизвестно

Нет, ребёнок светлый, счастливый)

Демонолог Миднайт

Тогда неизвестно

Владимир Тумаев

у вас аура хорошая ,дети чувствуют хороших спокойных людей

Натали Неизвестно

Так не спокойная) я нервная истеричка )))

Владимир Тумаев

это тебе так кажется,а дети чувствуют

Натали Неизвестно

Надеюсь))

Inneshka

Что Вы хороший человек, детки как датчик их не обманешь)

Натали Неизвестно

Резко я как-то хорошей стала)))