Марина Денисова

Мне 33года.Имею 2молочных зуба,а зубы мудрости уже не прорежутся.Может это глупо,но это ,что-нибудь значит.

Елена Шишканова

Молочные зубы это хорошо. нервы от них слабенькие и сами рассасываются. Только верится с трудом, что до тридцати трех лет остаются молочные зубы. А куда же делись коренные?...Они же в челюсти сидят.

Светлана Белозёрова

И молочные зубы могут выпасть и зубы мудрости вырастут.
Это значит - всему свое время.

Ты живешь по генетической программе, заложенной от твоих родителей. Если возможно, спроси у них, не было ли в твоем роду подобных случаев.
Счастья и удачи!

Олеся Ермошкина

в 33---нет молочных зубов!!! !
лапшу тут не надо вешать

Елизавета Иванова

а зубы мудрости могут и вообще не прорезаться и благодарите Бога))) , что мучиться не придется ))

Андрей

у моей мамы зубы мудрости начали расти в 46 лет и это совершенно ничего не значит

Dmitri Kulakov

Конечно же нет!!!

Геннадий

Я слышала такое, что чем здоровее зубы, долго жить будете, а уж если ещё и молочные есть, и не выросли мудрости- тем более!

Сергей

у меня ьоже 1 молочный - клык)