Геннадий Волчек

сейчас открывают планеты в других галактиках,и вроде как заселенные живыми организмами,но почему-то все молчат что рядом параллельно нашей планете на другой стороне солнца такая-же обитаемая планета,которая имеет такую-же орбиту,и по-этому не встречается с нашей

Ответы
Наталья Казак

разговоры идут-не выходят расчеты-уточняют всё,а деньги на продукты у самых жирующих за счет ученых ...сложный вопрос-но если поставишь цель выяснить-слетаем и выясним и бога за бороду к неверующим приведём,а пока дай с бородатым мужичком М.разобраться-куда хлопковую вату дел,когда все были не "у дел"))))

Галина Семенова

Если орбита настолько выверена, сл-но искуственно. Вероятно и планета притянута "за уши" как наша Луна. Тоже ведь объект очень близкий, но не изучен. На дальные полеты есть средства, а тут близко, но видимо, не пускают. Найдите "8 загадок Луны" . Очень занимательная информация

Геннадий Волчек

никто не знает что на 20000 метров под нами,говорят такая-же планета,а это оболочка,защита той,такие гипотезы есть,но ...но.

Галина Семенова

У Жуль Верна "20 тысяч лье под Землей"???

Геннадий Волчек

про воду читал

Галина Семенова

Да нет! Сын искал пропавшего отца спелеолога и провалился в какую то дыру. Попал в мир под землей и нашел отца. еще фильм был

Геннадий Волчек

аааа видел,но я не очень доверяю ученым про нашу землю,они сами только гипотезы и приводят,фактов нет,

Владимир Ефимов

Это "научные" сказки о второй "Земле". Солнечная система многократно фотографировалась автоматическими аппаратами с расстояния дальних планет, откуда вся орбита Земли, как на ладони и Земля хорошо просматривается. Никаких "вторых земель" обнаружено не было.

Зося Зайчик

Я точно не знаю, но предполагаю, что этот параллельный мир нами давно изучается и в скором времени появятся какие-то новости, а пока об этом молчат. Я так думаю. Возможно я ошибаюсь, но не хотелось бы.

Геннадий Волчек

да мы-то ладно у меня внуки ,что с ними будет,как их уничтожать будут.задумаешься.

Зося Зайчик

К сожалению или к счастью, этого мы не увидим, надо при нашей жизни дать внукам больше любви и доброты, никто пока не знает, что им придется пережить в будущем

Геннадий Волчек

это точно,и так стараемся,сколько успеем.

Зося Зайчик

На своем опыте знаю, когда растишь детей, то они в садике, то в школе, сама целый день на работе и детям не хватало внимания , любви. У них было все, но не было времени, проведенного вместе с родителями. И только став бабушкой и дедушкой ,отдаешь им всю ту нерастраченную любовь и доброту, которую не додали своим детям.

Геннадий Волчек

все то-же самое,у все все одинаково,за исключением мелочей.

Евгений Васильев

И это я слышал. Вроде, даже косвенные доказательства есть. Но я в этотне верю. , Реально сколько шансов, чтоб при формировании системы планеты разместились таким образом? Ноль целых, хрен десятых.

Геннадий Волчек

Привет,может в параллельном мире.это как снежные люди,никто не может их найти,а они есть,они выходят из тумана в туман и уходят,тоже есть факты🤔 .

Евгений Васильев

Много корй-чего есть интересного, и если все объеденить, можно сойти с ума. Мы ищем что-то похожее на нас, и инопланетян представляем типа зеленых человечков. Ни кто даже подумать не может, чтотэто могут быть сущности типа радиоволн, или существ величиной с галактику. А мы, люди, типа микробов в их животе.

Геннадий Волчек

согласен,но пока есть люди и их интерес ко всему,все тянется к знанию,будут и открытия,и гипотезы и факты,так мы устроены.

Евгений Васильев

Как говорил один американский артист, будет ли это? Да, без сомнения. Будет ли этотпри нашей жизни? Это вряд ли.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Она для нас пока недосягаема. 300 млн. км. по прямой. Но надо ещё Солнце обогнуть на таком расстоянии, чтобы не сгореть. А это удвоит-утроит расстояние. Мы до этого не доросли технически.

Геннадий Волчек

все верно,но можно наверное как то остановить спутник,на одном месте,и когда планеты делают полукруг всего пол года,опустить туда десант.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Остановить не получится, он мгновенно упадёт на Землю. Пустить его по орбите Земли, но в противоположную сторону тоже не выйдет. Как только он преодолеет земное тяготение, он тут же попадёт в мощнейшее солнечное притяжение и его пепел упадёт на Солнце. Чтобы этого не случилось, необходимо придать спутнику такую скорость, какую мы ещё не в состоянии обеспечить. Масса обратнопропорциональна скорости. У спутника масса ничтожна, поэтому и скорость должна быть фантастической.
В общем, ничего у нас с тобой, Гена, пока не получится. Займёмся ка мы с тобой земными делами, их тоже надо делать. 😄 🥂 👋

Геннадий Волчек

привет,умно,а мы и так занимаемся земными делами и проблемами,недавно смотрели на работе ренТВ 7-й канал,американцы с нашими объединились и делают базу на луне,для себя убежище делают,и вроде как с НЛО-тиками у них договор есть,а нас отвлекают всякой всячиной,а катастрофа будет,и без войны.

Елена Ткаченко

Как её зовут? Откуда сведения? Рассчитали самостоятельно по влияниям её массы на другие планеты солнечной системы? Телепатически общаетесь с её жителями? Рассказывайте поскорее!

Геннадий Волчек

нет не телепат я,телек смотрю,иногда такие шокирующие истории показывают и говорят,ренТВ-7-й канал,по неволе заинтересуешся.

Sergio

Не населенные организмами, а есть среда для жизни организмов. Нет никакой планеты на той же орбите. Её бы летательные аппараты на орбите Венеры и Марса засекли бы давно.

Светлана Федякина

А Вы представьте, что об этом узнают все, то что начнется? Все богатее будут занимать места на той планете раздербанивая и без того измученную Землю?!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌Да. Тоже много разных фильмов смотрю о ЗАГАДКАХ ВСЕЛЕННОЙ. Все интересно. И подводный неизученный мир...

Людмила Варивоцкая

Спасибо за общение! Вам сладкого вечера!🍰 ☕😉

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО И ВАМ !

Геннадий Волчек

и вам за общение.🤝

Леди "Х"

😁 На наш век хватит нашей планеты , придут новые поколения , может они будут нуждаться в других планетах .☝️ 😴

Роzа Белая

ВСЕ ПИНДОСЫ СЕЙЧАС ОКРЫСИЛИСЬ НА РОССИЮ И ЕСЛИ ЛОЖЬ НЕ ПОМОЖЕТ ПРИДУМАЮТ НОВЫЙ КОНЕЦ СВЕТА А МЫ ОБЪЯВИМ НАЧАЛО ЛУЧА

Роzа Белая

слежу за деятельностью нашего президента России но нигде не видела такой рекламы

Геннадий Волчек

а ее и нет в открытом виде,она в самой политике,он же не дурак лозунги выкидывать.

Роzа Белая

дай бог,но тот-же Путин загоняет сюда к нам всех чарно-х и китайцев,дает рекламу чтобы наши девчата выходили за их замуж,пол таджикистана здесь.вот ПЕРЕМЕЩЕНИЕ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ПО ПЛАНЕТЕ - ЭТО ИДЕИ НАШИХ ДРУЗЕЙ ИЗ США И БРИТАНИИ А ТО ЕСТЬ ЭТО ЖИДЫ ВЫПОЛНЯЮТ ведь на всех руководящих постах у нас находятся либералы которые имеют еврейские корни как заявило об этом правительство израиля

Геннадий Волчек

евреи и революцию делали,и в царской России они были,и сейчас сидят и плотно,не знаю что будет прогнозировать не берусь,но ядерной войны не будет,американцы не дураки подыхать,скорее магнитные поля земли сместятся,и северный полюс с южным,вот ядерная зима будет,и повторяется с переодичностью в несколько тысяч лет,камешек летит он и поможет.

Роzа Белая

СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС СДВИНУЛСЯ -то произошло во время волны в южном полушарии Последняя ядерная война была в 18 веке. христианство - тогда же и всемирный потоп тогда же

Борис Юртаев

У нас семь светил , смотри по плоскости за Антарктидой , через льды , мы на метро туда ездили раньше и учились

Геннадий Волчек

Куда ездили и учились,за Антарктидой.

Борис Юртаев

Когда просветят знание через темя сами идут как с рога изобилия

Геннадий Волчек

скорей=бы,а кто просвятит-то.

Скромный Незнакомец

Вы чувствуется, фантастику любите читать. Я тоже люблю, но не настолько. чтоюы в это серьезно поверить.

Скромный Незнакомец

Это уж точно уж. Я давно увлекаюсь астрономией. Мне странно и удивительно читать от взрослого человека такие рассуждения. Стыдненько.

Геннадий Волчек

ха ха,я такие науки не изучал,а вот такие коментарии по телеку были,и что-же вы умные ученые,ни хрена не знаете,одни гипотезы,и про черные дыры,только бред,а кто там был ,если фотографии луны скрывают,то кто что знает,только вы.

Скромный Незнакомец

Я с вами не спорю. Просто мне за вас стыдно. Вот и все. Не надо так возбуждаться. Я еще раз говорю - можете считать, что Земля плоская и накрыта хрустальным куполом небес. И давайте закончим на этом.

Геннадий Волчек

а мне за вас стыдно факты где ,а плоскую землю оставьте себе с расчетами ,может и солнце расчитаете по квадратным метрам.завяжем с этим

Скромный Незнакомец

Вы даже не замечаете, какой бред вы постоянно пишете. Я ж говорю - успокойтесь. Ну не дано вам понять, что орбиты планет можно рассчитать, что ту же черную дыру можно найти на расстоянии сотен парсеков от Земли. Я понял, что вы привыкли мерять рулеткой. ВОт и меряйте свой огород. Сажайте капусту. Но только лезть в те вещи, в которых ничего не понимаете, не надо. Это глупо и стыдно. Ну правда.

Ирина Ткач

ну и что? это же недоказуемо, а чисто теоретически должна быть планета и не одна которая обитаемая)))

Людмила Селимова

Я читала про эту планету . очень интересно. а может они к нам уже и прилетают и мы об этом не ведоем7

Людмила Селимова

Это точно настроение испортят. но не отчаивайтесь Новому году всем дадут

Геннадий Волчек

дай бог,ваши слова ему в уши.💐 👌 😉

Людмила Селимова

Взаи☺️ мно

Галина Бузаева

Людей не надо пускать никуда Они везде гадят.. Когда все изнутри изменятся ,то многое откроется

Геннадий Волчек

с такой политикой ничего не изменится.

Галина Бузаева

Живу в ужасное время ,В компьютере одни мошенники на заработках.И безнаказанно. Работа отсутствует, Трудно,Вот и мысли не новогодние

Геннадий Волчек

Ирина а что в Иркутске работы нет,рядом же

Галина Бузаева

Это 5 часов езды ...не поработаешь..

Геннадий Волчек

да дожились,работы нет,выживай как хочешь,Путин-то знает или не хочет знать.

Галина Бузаева

У него всё есть...зачем ему это знать

Геннадий Волчек

вот и думаешь,кто его еще на один срок выбирает,ублюдки и мы ни чем не повлияем на выборы.

Ирина

когда неизвестно,кто там обитает,лучше до поры не встречаться и не знать...Как бы не было хуже...

Ирина

я сейчас их вообще не вижу

Геннадий Волчек

скоро внук на каникулы приедет попрошу чтобы скинул,сам не умею,а старший не хочет,который у нас живет,не допросишься,то телефон глючит то провод надо короче подождешь увидишь,и молодого и старого,

Ирина

хорошо🙂 😉

Ирина

😌 😉

Ириада Роза

Пусть живут себе спокойно... Мира, добра и любви им на их планете! 😊🌠🌌🌙⛅

Грач Налбандян

Ну да. А ещё, так как земля плоская, то на той стороне тоже есть жизнь. А ещё, в полой земле тоже.