Andrey

во сне сижу в доме, своем, и смотрю в окно. . а на против на улице ветер разрушил чужой недостроенный дом.

и как будто этот дом когда то продали мои родители кому то.

у меня что самый сложный вопрос????

Елена Поспехова

мой дом моя крепость

Татьяна Шаповалова

Ваш старый внутренний мир подвергся уничтожению от ветра. То есть он не выдержал даже самого слабого разрушителя-ветра. Соответственно он не пригоден для жилья. То есть ваши старые взгляды на мир не актуальны.