Владимир Гредасов

Во сне потеряла свой крестик, а вместо него появилось много чужих

Мой крестик у меня во сне забрали, а в сумке появилось много чужих. Я их выкидывала из сумки целыми пригорошнями, а свой так и не нашла. При этом за день до этого сна у меня порвалась цепочка с моим собственным крестиком.

Джахонгир Юлдашев

Не думайте о ерунде всякой.

Александра Злобина

произойдут плохие изменения в вашей судьбе.

Гайрат Жиянов

крестик на цепочке не носится, только на специальной веревочке которая имеется во всех церковных лавках в продаже