Zolotoy Parus

сон о пожаре, страшно во сне когда думаешь что потеряешь своих родных.

живу я в 12 этажном здании в 3 подъезде на 9 этаже. там примерно 22 подъезда. так вот вижу сон, как будто я иду по улице домой пытаюсь сперва зажечь сигарету получилось ели как, потом иду уже ближе, смотрю горит мой дом подъезд 3 этаж 11-12, и смотрю на право там где то подъезд 6-7 горит тоже окна горят, я подбегаю ору пожарникам где 2 бригада пожарников, он говорит типа в лагерях, я такой херня мороз, побежал домой предупреждать родителей что дом горит, забежал в подъезд открыл домофон и пытаюсь вызвать лифт а в подъезде стоит дым, я закрыл рот и нос рукой, лифт в общем не работал и потом я понял что сплю и открыл глаза. было очень страшно, со слезами проснулся..

an
andynova

Даже сигарета не сразу загорелась, пора бросать курить.