Алексей Михалыч

К чему сон? В каждом сне даже в страшном сне я живоное (любое) почему?)

Илюхин Дмитрий

Да всё очень сложно и необъяснимо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.

Ольга Назаркина

Вы принимаете образы ЖИВОТНЫХ, а не людей. Такие превращения могут
иметь различные значения: вы нуждаетесь в утверждении определенного
качества своей ЛИЧНОСТИ или перевоплощаетесь, чтобы замаскироваться от чего то или же от кого то=
последнем случае расшифровкой сновидения является то, от кого вы
маскируетесь и почему образ именно этого животного является для вас
хорошим выбором. -выводы делайте сами -удачи!!!