Мария Атанова

Приснился сон, что покидаю родной дом из-за угрозы пожара, что это может значить?

приснилось, что около моего дома (а потом оказалось что прямо в моей квартире) , есть огаленный кабель, рядом с которым капает вода, все решили, что вода скоро попадет на кабель, и нужно собираться уезжать из дома (мало ли пожар) , вся моя семья собирает необходимые вещи, уезжают все, кроме меня, я иду в соседнюю квартиру помочь собрать вещи бабушке, в этот момент начинается жуткая метель (в начале было лето или осень) , собрав все вещи мы вызвали за нами машину, сон прервался на том, как я собираюсь выйти из дома.
Странно то, что во сне мы жили в нашей бывшей квартире. При сборах не было паники, как будто это обычное явление. Лично мной были собраны ВСЕ вещи, до последней. Пожара я не видела, он еще не успел начаться, но когда мы уходили, кабель уже искрил, и вот вот должен был вспыхнуть пожар.
К чему может это присниться? Кто в этом разбирается, может подскажет? А то сама не могу понять, что же именно искать в соннике...

Жаннулька Анисимова

переходите улицу на зеленый сигнал светофора