М$
Мальчик $ Пальчик)

Почему хочется жену только девственницу??!!Нормально ли это??Или психологические отклонения и комплексы??!:-)

Ответы
Забава Путятишна

Вы все хотите честную жену,
Чтоб знала свое место и любила,
Чтоб берегла покой и тишину,
Чтобы была покладистой и милой.

Вы все хотите преданности, ласки,
Быть первыми у девушки своей,
А сами надеваете лишь маски
И делайте поступками больней.

Вы все хотите ту, чтобы гордиться,
Перед друзьями, если спросят вдруг,
А сами заставляете стыдиться,
Искать поддержки у своих подруг.

М$
Мальчик $ Пальчик)

НЕТ!!!!Это не так!!!!!......!!!Я не ТАКОЙ!!!!!!!

Максим Ошлаков

ну ведь раньше так и было,времена просто меняются,а девченки так не берегут уже себя

Александр Волков

Науку ТЕЛЕГОНИЯ никто не отменял. Её замалчивают. Найдите в интернете и сами почитайте. Хотите иметь СВОИХ ДЕТЕЙ, женитесь на девственнице. Мечтаете растить чужих детей, женитесь на ком угодно.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я солидарен с Александром.!

Александр Волков

Молодец! Трезво мыслишь!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну только вот по ходу и помру одиноким))

Ин
Ири на

Удачи

Александр Волков

Глупо. Ищи!

Zy Nick

нормальное желание. подкрепленное кстати не только амбициями но и научно обоснованное для здорового потомства. другое дело свои минусы и сложности

Ол
Олесья

ученая...

Zy Nick

не... в подполье так в подполье

Ол
Олесья

буду создавать свое ученое подполье

Zy Nick

могучая кучка 2

Maрина ...

это норма...и своего рода первобытный инстинкт. мол не получила болячек, не могла от другого самца понести и тд. а вобще все от человека зависит.

Ди
Дильмурат

Меня это всегда удивляло: мужчины и пацаны хотят жен-девственниц, а сами-то, как правило, не девственники. То есть требуют от других то, чего сами не могут выполнить. Мы не все, конечно, такие, но большинство нас

Та
Тараторка

Да нормально это, и девушки такие есть, это только многопытные тётки и дядьки утверждают, что все девушки ... Редиски одним словом...:)

М$
Мальчик $ Пальчик)

спасибо!!)

Та
Тараторка

Даже лучше, когда все познаёте вместе, отношениям только плюс!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Согласен с Вами!!!) 🌹

Лариса

Это нормально. Только ты ей это сразу изложи. Она сбегает - зашьётся. И тебе не придётся комплексовать. Делов-то!

Дмитрий Каракозиди

Это нормально. Только женись по любви и пусть она.....

Иршат Утепов

НУ -слов нема

Наташа Салопаева

Я думаю: нормальное желание! Каждый мужчина хочет быть первым, особенно, если Вы молоды....Абсолютно нормально!!!

Не Гламурный)))

Почемуже? Нормально!! Даже можно сказать хорошо!! Телегония! Слышал такое понятие? Дети будут бнез примеси!!)

Лариса Томилова

не пробовали обратиться к специалисту?......это может такие ваши моральные принципы......почему бы и нет..

Галина Ясная

Как в песне...........
Часто мужчины нас,любят нестрогими.......
В жены лишь строгих хотят.....

Наталья Смирнова

Комплексы.Тогда и женитесь мальчиком.Будет больше шансов найти девственницу

Серж Польских

А если тебе 56 как исполнить такое желание. Г лавное что бы человек был хороший

Дима Мел

а кто хочет что бы на законных правах тебя называли баджухой ?это было до тебя

Kleiner-Sonnenschein

Не знаю. Каждый судит по себе. Для кого-то комплексы, а для кого-то норма

* Позитивчик *

на мгновение вам хочется а потом к другой... :Dтак какая вам разница...

Александр Проскурня

Да это дела давно минувших дней! Где же сейчас найдешьдевственницу?

Солоха

Ну . Сенька,ты и вопрошаешь))))Я тебе потом все по скайпу расскажу))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Не хочу потом-хочу сейчас))

Солоха

сейчас не могу...некогда)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Эх вы...)))

Солоха

эх мы))))) но у меня такая шикарная версия

Наталья Маркова

сейчас же всё зашивают! шей да пори-не будет простой поры! 😄

М$
Мальчик $ Пальчик)

ахахах++++

Наталья Маркова

ограничивающее убеждение-разграничьтесь!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Спасибо)

Василий Чешуинов

Нормально... Вот почему огрызок сожрать в падлу, а тут пох???

Татьяна Шестакова

Если потеряешь голову от девушки, все будет неважно .