Покидающая Сны

вопрос мужчинам. назовите самые основные мужские качества? физиология не интересует.

Ответы
Се
Северянин

уверенность в принятых решениях, оценка своих поступков, деликатность, мягкость в отношении со спутницей жизни, иметь рамки в отношении к друзьям, алкоголю, технике и прочим развлечениям, работу оставлять на работе с рабочим настроением

Покидающая Сны

хм. странно. а разве женщине не нужно быть деликатной, мягкой в отношениях,и все, что вы написали.

Се
Северянин

, значит сила бесстрашие, умение зарабатывать и делать подарки... Вы это хотели услышать??

Покидающая Сны

нет. я хочу услышать качества мужские , отличные от женских. чем мужчина отличается от женщины?

Се
Северянин

👍 😀 в точку... Если Вы видите мало отличий в качества, я думаю рядом у вас если и есть мужчина, то Вы ему мало доверяете или чего то в нем не видите))

Покидающая Сны

стоп. я не о себе и не о своем мужчине. вопрос предельно ясен.

Виктор Гордеев

Твердость решения своего,честность(даже со врагом,лицом к лицу),не обижать мелких и женщин,это 3 основных их больше,при условии если вы спросите настоящего мужика.

Покидающая Сны

спасибо. хороший ответ

Виктор Гордеев

Потребуеться еще спросить,пишите.

Покидающая Сны

хорошо

Pa
Pascal

Да нет таких качеств, хотя бы потому что они есть и в мужчинах, и в женщинах одновременно 🙂

Pa
Pascal

И что за ответ? Если не секрет 🙂

Покидающая Сны

посмотри другие ответы

Pa
Pascal

Посмотрел, ну ничего особенного, если честно 🙂

Покидающая Сны

да ты что.... ну тогда у меня нет слов. точно одни би отвечают, кроме тех двух

Pa
Pascal

У меня просто нет этих шаблонов 🙂 В отличии от некоторых 🙂

Ви
Виктория

ответственность за семью и жену.добытчик,защитник,искренний.правдивый,нежный

John Frezer

Харизматичный, с чувством юмора, заботливый, понимающий, деловой, любящий😉

Покидающая Сны

а что из этого не должно быть у женщин?

John Frezer

Думаю харизма)))

Алексей Борода

Ум,ответственность,смелость,характер,чувство юмора и доброта

Дюша Балабан

забота, щедрость, мудрость, ум, верность, красота и т.д. ...

Дюша Балабан

Ответственность, заботливость и чувства юмора это основные качества

Покидающая Сны

так они и для женщины так же актуальны.

Дюша Балабан

Ну да

Покидающая Сны

так чем мужской характер отличается от женского? в чем мужественность заключается?

Дюша Балабан

Женщина более мягчи

Цельная Ягода 🍒

Уверенность в собственной состоятельности.

Roman R

любопытство граничащее с идиотизмом

Покидающая Сны

ну спасибо. " мужской" ответ. видимо хамство основная мужская черта

Roman R

? это не хамство, это одно из основных мужских качеств. Мужчины очень любопытны, настолько, что часто рискуют жизнью, удовлетворяя любопытство

We
Werwolf

Ответственность. Лидерство. Рассчет

Покидающая Сны

женщины тоже ответственны, встречаются и лидеры. расчет тоже у женщин присутствует. сами же мужчины кричат о женской меркантильности

We
Werwolf

Качества мужчины не зависят от качеств женщины. Он самодостаточен

Покидающая Сны

блин. зарычу щас. мужчины сами себя считают мужчинами по тому что у них есть качества отличные от женских, присущие только мужчинам. какие?

We
Werwolf

Разделение качеств по гендерному принципу-глупость. Качества необходимо воспитывать те, которые необходимы именно Вам. Независимо ни от чего

Максим Зюзин

Смелость, честность, порядочность.

Максим Зюзин

Ну а разводы то кто инициирует? 80% женщины, не мужчины.

Покидающая Сны

аха. все правильно. у кого терпение быстрей заканчивается. а по вашему нужно жить с гулящим мужем? и не надо мне лгать. вы тут почти все кричите о разбрасывании семени и о полигамности

Максим Зюзин

Слушайте, ну во первых а что гулящих жен не существует? Во вторых, вы обычно сколько времени до брака с мужчиной встречаетесь, что все это время он был верен? Если да то тут вопрос об измени исключительно к женщине, почему так вышло, а если нет, то с чего женщина решила будто он изменится после брака? Просто мужчины более ответственны и не пытаются при первых семейных сложностях разрушать свои семья, а женщинам на все плевать.

Покидающая Сны

я поняла. у вас главная мужская черта ныть и обвинять женщин. удачи вам и слез побольше

Покидающая Сны

ну что вы несете. все это так же и к мужчинам относится. каждое слово. а вот ныть и во всем женщину винить, точно не мужское качество. вы прям как истеричная баба. противно уже. не стоит больше отвечать. и так все понятно

Roman Tsushko

Ответственность за свои поступки.

Покидающая Сны

только что получила хороший ответ.
Милосердный, волевой, мудрый, решительный, отважный -

Roman Tsushko

Обшие понятия, не даюшие никакой конкретики. Т.е. лозунги не более того)

Покидающая Сны

ах да. диванный, нытик, слюнтяй больше подходит. попались уже в ответах истеричные бабы с я...и

Roman Tsushko

Что вы за бред несете? Какие слюнтяи и истерики? Вы про себя? Мне побоку, кто и как вам дорогу перешел) Во всех бедах и неудачах, в том числе и отношениях с противоположным полом, мы сами виноваты. А ваши оби

Roman Tsushko

общие фразы ничего не значат. Они пусты и не указывают, то как этого достич. Милоседия, воли и т.д.

Валерий Нежнов

Порядочность и ответственность

Покидающая Сны

а женщина не должна быть порядочной и ответственной?

Валерий Нежнов

Про мужские качества вопрос был

Покидающая Сны

так это общие. для обеих полов. а чем мужчина в характере отличается от женщины?

Валерий Нежнов

Многим

Покидающая Сны

аха. и чем же?

Валерий Нежнов

Мужчина сказал и зделал

Покидающая Сны

ааа. значит нам , женщинам, можно просто на ветер слова бросать. делать, что обещала , не нужно. класс

Дмитрий Каракозиди

Умение завязать девочке бантик.

Андрей Хованов

С какой целью интересуешься?

Сергей

Ответственность

Сергей

Несколько утрированно, но примерно так:) вот тут мудрость и должна включиться, женщина должна убедить мужчину, что он супермастер и ей просто жизненно необходим этот гвоздь, то есть поменять приоритеты:)))))

Покидающая Сны

ага. а сам мужчина не знает, что нужно делать. его как ребенка нужно тыкать носом.

Сергей

Возможно, что и не знает...однажды у меня был такой случай, жена мне устроила истерику за то, что в шкафу, где лежат ее вещи, сломалась дверка.... Но у меня ведь лампочка не загорается нигде, ее шкафом не пользуюсь...откуда мне знать, что там сломалось?

Покидающая Сны

ха ха ха. смешная. но мне понятна причина истерики. не правильно это, но....

Сергей

А мне совсем не понятна:)

Сергей Тихонин

Ответственность

Покидающая Сны

а женщинам не нужно быть ответственными?

Сергей Тихонин

Обязательно но вопрос был про мужчин

Спартак Пермь

мужественность

Покидающая Сны

что это такое?

Спартак Пермь

в идеале основное мужское качество, которого недолжно быть у женщин, у которых основное качество - женственность.

Покидающая Сны

так какое это качество, мужское. что за секрет?

Спартак Пермь

Мужественность – это сочетание силы духа, чувства долга, доблести, благородства и самоуважения.

Покидающая Сны

сила духа и доблесть, да это мужские качества. чувство долга и благородство и для женщин тоже

Озорной Чертик

порядочность!

Покидающая Сны

а разве женщинам не нужно быть порядочными?

Озорной Чертик

спросите у женщин:)

Покидающая Сны

ясно. еще один обиженка

Озорной Чертик

неа..вопрос мужчинам был..., а раз так то зачем мне за женщин отвечать..у них свое мнение

Покидающая Сны

так вы на нас обижены. чувствуется по ответу

Озорной Чертик

нет причин пока на женщин обижаться:)))

Red Tetris

Порядочность

Покидающая Сны

и что? это только мужское качество? женщинам не нужно быть порядочными?

Red Tetris

Вопрос был о мужских качествах вот их я и назвал о женщинах даже недумал, понятно что это качество человеческое без привязки половой но с мужчины в этом плане спрос серьезнее считаю(возможно рассуждаю как мужчина)

Покидающая Сны

не хочу показаться дотошной, но я так и не поняла, чем гордятся мужчины крича, что они мужчины. каким качеством гордятся, которого нет у женщин?

Red Tetris

Незнаю так как некричал никогда "да я же мужчина" укоряя женщину этой разницей в физиологии! ...кто нибудь уверен попробует обьяснить

Покидающая Сны

не в физиологии. в вопросе это указано. качества характера. и я не о вас лично. о мужчинах в принципе

Red Tetris

Я понял что не обо мне лично!вроде первое что приходит на ум "может защитить физически" например но видел ситуацию когда женщина защитила своего сожителя когда ему отвешивали оплеухи а он стоял пока его подруга недала в нос обидчику!...

Покидающая Сны

вот вот. сколько разговоров, а так почти ни кто ни чего разумного и не сказал