Степаныч

В каждом мужчине живет самец, поэтому переживать и беречь он будет всегда самое дорогое, что у него есть: голову и потенцию?

Ответы
Ирина

иной самец обходится сбереганием одной лишь потенции, на кой ляд ему голова?))

Виктор Шаламов

Мужчина - это тот, у кого есть деньги. Все остальные - это самцы. (Шутка)

Некто Из...

второе рано или поздно потеряет; хорошо, если не вместе с мозгами...

Любовь Владимирова (Кириллова)

ЧТО САМЕЦ СОГЛАСНА А ВОТ ЧТО БУДЕТ БЕРЕЧЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КАЖДЫЙ

Степаныч

Естественный отбор, природа выбирает лучшее

Тамара Новикова

Любое животное в первую очередь бережет-живот

Степаныч

А, вы бережёте живот

Тамара Новикова

Три шва

Степаныч

В каждом мужчине живет самец, но не животное.

Тамара Новикова

Лишь бы был человек хороший

Особенная Особа=)

И чо иво проста абнядь нильзя?.... а таг хочица

Бренный.

Наверное. С последним могу делиться не жалея

Олег Коноплев

Мне 60)))Самец уже сдох+боевая контузия)))

~L
~Eva Lansca~

Так вот он секрет мужских переживаний!

Ирина

а без этого они не живут а существуют

Alla Lala

похоже это про гомиков ))))

Степаныч

В каждом мужчине живет БАБА? так что ли?

Alla Lala

у мужчин самое дорогое - другие вещи! у гомиков самое дорогое - член и голова.. )))

Степаныч

Откуда баба знает, что у мужчины на первом месте, баба не знает, что у бабы на первом месте. Если мадам не в теме, а спорит ради спора, да это гомик, то есть всё через задницу

Alla Lala

а откуда гомик знает , что у мужчин на первом месте? ))))) женщины С МУЖЧИНАМИ общаются.. а гомики только с гомиками )))

Степаныч

Во Бл@@@@на не прошибаемая, Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора»

Lena Lubaia

хорошо, если сбережёт

Неголубой Огонёк

ниии....что получица

Бэла

Детородный орган

ОК
Ольга Кочергина

И это правильно...

Галина Осташко

Все очень верно))

Оленеводы

мудрый олень

Тамара Копышева

Естественно

Саша Иванов

Безусловно

Ира Бавтрукевич

Согласна