Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НУ И КАК ВАМ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА???

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, я не думаю, что моему поколению и без этого что-то особо светило. Половина записей из трудовых книжек будет "зарезано" на корню из-за бардака девяностых, зарплаты в конвертах, кризисы разные. Короче, там особо и не за что расстраиваться.

Леонид Музафаров

Мне все равно, у меня есть пенсия. Непонятны некоторые вещи как например вредное производство, в общем закон сырой.

Тетя Фрося

ДА ТАМ ВООБЩЕ НЕРАЗБЕРИХА, ЕСЛИ НА ЗАДНИЦЕ СИДЕТЬ КАК ДЕПУТАТЫ ЭТО ЕЩЕ МОЖНО ДО 63 И ДО 65 И ДАЖЕ ДО 90 ПОСИДЕТЬ (ИХ ТАМ ОХ КАК ТАМ МНОГО С ТАКИМ ВОЗРАСТОМ СИДЯТ),А ВОТ КАК ШАХТЕРЫ И ДР.ВИДЫ ТЯЖЕЛЫХ РАБОТ ДО 65 МАЛО КТО ПРОТЯНЕТ - И ЕСЛИ ОНИ ГОВОРЯТ О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ, ТО ОНИ МАЛО БЫВАЮТ НА КЛАДБИЩАХ- УЖЕ ТАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЗАНЯЛИ,ЧТО МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ НА ЭТОМ БОЛЬШОЙ ГОРОД..

Леонид Музафаров

Но как я понимаю это не окончательно и будет куча поправок.

Тетя Фрося

НО НЕ В ПОЛЬЗУ НАРОДА

Леонид Музафаров

Посмотрим, выводы рано делать.

Тетя Фрося

ДА И ВООБЩЕ НЕ НАДО ЭТО БЫЛО ПОДНИМАТЬ ТРАВМИРОВАТЬ ПСИХИКУ ЛЮДЕЙ, ОНА УЖЕ И ТАК НА ГРАНИ ВЗРЫВА

Леонид Музафаров

Просто если уж поднимать пенсионный возраст то решать в комплексе и с медициной и с наличием рабочих мест.

Тетя Фрося

и з/платой и с условиями даже послевоенные годы было снижение цен на продукты , а сейчас нас задушили поднятием цен почти на все

Олег

Трогательная забота власти о людях.Знают ведь прекрасно мало кто доживёт.Да и на работу после 50 попробуй устройся.

Тетя Фрося

ПОСЛЕ 45 УЖЕ НЕ БЕРУТ

Иван Иванович

Нормально. Еще же ничего не решено. Просто это вброс .. Потом будут поправки и послабления..

Тетя Фрося

какие? то что обещали ежемесячно выплачивать по 1000 руб- это да

Иван Иванович

Нет, это не то. Будут изменены сроки выхода на пенсию.

Владимир Шибнев

Пока никак. Он будет вводиться в течение 15 лет, не сразу скачок будет

Томэй Ясная

Стимул подумать о здоровье , заняться физкультурой, чтобы жить

Ок
Оксана

Зато теперь у меня появилась заветная мечта))) дожить до него

Мирослав Бороздин

я уже седьмой год на пенсии...и приходится всё ещё работать...

Николай Шляхов

Отрицательно! Хотя я и так уже пенсионер со стажем!

Волга

Нам это не грозит... Будем работать до выноса (((

Олег Горшнёв

В шоке. Было два года до пенсии, а теперь........

Тетя Фрося

все еще перемелется - это типа дефолта в чемпионат мира такую утку нам пустили

Олег Горшнёв

Ну не знаю......

Чеширский Кот

за всё приходится платить !! хахаха !!!

Александр

Мне нормально... больше пенсия будет)

Тетя Фрося

ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН 🖼

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Весь народ омолодили одним взмахом

Тетя Фрося

но если каждый м-ц буду прибавлять по 1000 руб я согласна, но я думаю пропорционально будут подниматься цены на все - тут я не согласна

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Как повезёт

Александр Шебалин .

Мало они повысили,хотя-бы до 120 лет.

Авраам Чулпанхаматов

Позже выйдешь, дольше проживешь...

Николай Богомазов

Я то уж на пенсии а дркзья в шоке.

Слава Касьянов

Нормально!Этим не ограничатся.

World See

хорошо..я пойду со ста двадцати

Сергей Павлович

Везде повысили и у нас повысят!