Аг
Аглая

Вам не надоели здесь стишки и прочие "сопельки" , давностью лет 3-х , 4-х ?

Ответы
Kirill Mechanic

мне надоели пропагандисты на федеральных каналах...Уверен,что никто их не просил за свой налоговый счёт учить,как надо Родину любить...

Аг
Аглая

Да,здесь много чего поднадоело уже порядком

Kirill Mechanic

Это точно! Люди жаждут перемен...

Ви
Виктор

так ведь спрашка... не литературный журнал... принцип - что хочу, то ворочу... на мой взгляд это не так уж и плохо.

Аг
Аглая

Этот принцип превалирует везде. А чувство стыда и демонстрация собственной лени не вызывают никакого стеснения у взрослых людей с уровнем развития малышей)

Ви
Виктор

Не в этом ли свобода общения?.. Не терплю только оскорбительных и матерных посланий, но и для них есть ЧС

Аг
Аглая

Любимое слово-свобода? А как же надоедливость,навязчивость-об этих словах и не слыхивали?

Ви
Виктор

Слышал, конечно,.. Но ведь у Вас все права прервать разговор или вообще убрать таких людей из переписки... техника позволяет.

Аг
Аглая

Позволяет,но они надоедливо мелькают как навозные мухи...Заносить их в ЧС из-за этого?

Ви
Виктор

Чаще пользуюсь кнопкой "пропустить", не читая. первое время многое раздражало в спрашке, сейчас ко многому отношусь отстранёно...

Аг
Аглая

Я делаю так же,но мне не надо напрягаться ,чтобы видеть их и помнить,поэтому надоелииииии

Дм
Дмитрий

3-х,4-х ???? Да у этих стишков такая борода что по полу волочится)))) конечно надоели , но это не победить.

Аг
Аглая

Очень жаль что не победить)

Аг
Аглая

Ангелочек Романтический онлайн +друг
я хочу!!!!!!!!!!! а ты хочешь???????????

28.07.2017 - ВОТ ТАКОЕ РАЗВЕ ПОБЕДИШЬ?

Дм
Дмитрий

И пытаться не надо бесполезно )))) пусть резвятся .

Любовь

ВОТ скажи не обижаясь кто тебя сюда тащит на канате?НЕ нравится попутного ветра в жопу !!!

Аг
Аглая

бабУшка, свою жопу подставь, тем более у тебя что в голове,что в жопе

Солнышко

Стихи никогда не могут надоесть, они создают настроение, а вы пропускайте и всего лишь

Солнышко

Я не читаю, к сожалению ваши мысли

Аг
Аглая

и даже слова не научились читать

Солнышко

С девушками, оскорбляющими других скучно и неинтересно беседовать! Досвидос

Солнышко

О друзей!!! Сами себя наказали!)😜

Аг
Аглая

🤣даже здесь тупизм....

Зинаида

Нет. Приятно читать стихи и нежности. Терпеть не могу хамство и такие посты как ваш.

Аг
Аглая

для начала научитесь отличать посты о вопросов .... оглянитесь на свой ответ,который является прямым ХАМСТВОМ на мой вопрос.... я не просила характеризовать мой вопрос .... учитесь ЧИТАТЬ ВОПРОСЫ, не выбрасывая свою примитивность вперед ответа

Зинаида

У вас хорошее имя. Соответствует вашему посту.

Аг
Аглая

ваш возраст тоже очень соответствует вам😄

Александр Капленко

Это, что ли, по типу, "мала,жилетка,нам, реальная, теперь, поплачем, в виртуальную"

Сч
Счастливчик

да, но что поделать, здесь нет (👎) знака, а то бы они набрали много "лайков"

Аг
Аглая

Им бы и от этого было пофик, ума не хватает придумывать новые, тем более свои

Чеширский Кот

я не столь нежен как некоторые чтоб подобное меня хоть как раздрожало !

Аг
Аглая

Некоторые не столь нежны, некоторые не столь ленивы и более мыслящие

Чеширский Кот

на мой взгляд меньше ! мысляшие ибо непоймут что все люди разные и у каждого свои тараканы !! а боротся с тараканами каждого кто тебя вдруг решил раздрожать это глупо !

Аг
Аглая

Еще глупее НЕ реагировать глупцам,когда им прямо говорят об этом. Я бы со стыда провалилась,если бы меня тыкали носом или смеялись

Чеширский Кот

у меня нет стыда вымер весь !! я просто привык не связыватся с идеотами !! а ежеле ко мне такой и привезался я просто не обращаю на него внимания ! ему полюбому очень скоро это надоест ибо он не получает от меня эмоциональной подпитки !

Сила Ветра

Когда мне что-то надоедает, я от этого избавляют, а не стенаю.

Аг
Аглая

так и не стенайте,учитесь читать ВОПРОСЫ со знаками препинания

Сила Ветра

А вы не давайте бессмысленных советов и вам не придется ходить по известным адресам.

Аг
Аглая

я понимаю,что для вас непонятно,что такое совет и что такое диалог.... а вам бы не мешало сходить по известному адресу,а то уж больно злы в своих ответах😄

Игорь Погребняк

Бесят, точнее смешат, эти стишки от клушек!!!)))... С уважением.

Th
Theodore

И статусы из ВК от 15 летних девчонок из уст солидных дам

Аг
Аглая

вот-вот

Lady Winter 🇷🇺

Давно надоели. Самых зловредных писак в чс отправила.

Аг
Аглая

Мой тоже пополняется)

Тихий Ужас

Если б они были хотя бы собственного сочинения...

Аг
Аглая

даже если и собственного,зачем так надоедливо...

Жека

Да просто пропуская если не нравиться☺

Евгений Голиков

Я здесь не давно, и еще не разобрался.

Аг
Аглая

успехов

Евгений Голиков

Спасибо.

Rostik Kotov(Достаевский)

У тебя случайно фамилия не демидова?

Аг
Аглая

И даже не Шиловская

Rostik Kotov(Достаевский)

Не повезло

Аг
Аглая

Тебе?

Rostik Kotov(Достаевский)

Мне тоже

Аг
Аглая

Я заметила, а фамилии,если чё, пишутся с большой буквы и Демидова не Аглая, а Алла😉

Rostik Kotov(Достаевский)

Походу мы о разных людях.

Аг
Аглая

По ходу

Bлaduмиp

есть только новые сопельки 😂😂😂

Bлaduмиp

сегодня невыспался так что стишков не ждите 😂

Аг
Аглая

чтто вы. чтто вы! и не ждала-с и не жду-с )))))

Bлaduмиp

радует )))))

Bлaduмиp

бе бе бе )))

Елена Власова

все мы разные и тормоза встречаются

Аг
Аглая

Преимущественно

Игорь Невядомский

ТЕБЯ ПОСЛАТЬ ИЛИ МСАМА СЕБЕШЬСЯ

Аг
Аглая

Мсам сёбывайся, член моржовый