Соня Кошка

Помогите пожалуйста описать однаклассницу

Надо написать обо всем что есть примечательного в наружности этого человека : в его глазах, улыбке, походки, одежде, в момент когда он огорчается и радуется, когда занимается любим делом , ,смотрит телевизор, сидит за компьютером! Имя Анастасия

Анна Авдеева

сама не в состоянии подругу описать не можешь

Владимир Рушанов

ну как то так: У меня есть подруга Анастасия, ей столько то столько то лет, она живет со мной по соседству, ну или там учится со мной в одном классе, очень хороший друг, стильно одевается, мило улыбается. Когда она занимается каким либо делом, то у неё все идет хорошо, она отличный друг и советчик, может всем помочь и подсказать, ну а дальше как нибудь сами)))

Тимур Чик

Анастасия - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция. Одна беда - она ленива и холодна. Никто, кроме ее самой и наиболее близких людей, для нее не существует. Настенька-самое распространенное имя героинь народных сказок. Ей на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица - и никогда не обманывает ожиданий. Растет мечтательницей.
У нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми. Ее можно обмануть и обидеть. Поэтому Насте необходимы защита и поддержка. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь. С годами она становится соблазнительной женщиной. Это уравновешенная и осмотрительная личность. . Ее не сломают невзгоды, так как она без особых потерь сможет адаптироваться к изменившейся ситуации. http://imena.guru.ua/name/24/

Мария Vorob'eva

Злобная девушка. Пирожками не делится, списывать не дает. Закладывает всех классной. В то время, когда весь класс дружно носит черное - одевает рыженькое. Ходит с мешком. 🙂

Ну, подруга же.... Опишите ее сами. 🙂