samirmamedov80

Помогите пожалуйста описать

Костя Кондр

к слову здание, но можно и переделать род на какие-то другие предметы:
изящное, старинное, слабо освещенное солнцем, таинственное, официальное, торжественное, стоящее за забором, окруженное зеленью, в виде нарастания, с куполами, с наличниками на окнах, цвета красного кирпича с зеленой крышей, с иконой на стене, имеющнее кресты на куполах, на фоне восхитительного неба, расположенное на асфальте и т. д.
(первая картинка)
ярко освещенное солнцем на фоне дождевого неба, с золотыми куполами, находящееся рядом с светло-розой церквушкой (по отношению к красному зданию) , имеющее башню и десятки окошек разный форм, с украшениями по всему корпусу и т. д.
(вторая картинка)