Застрявший В Красноярске Итальянец

Интересно, почему российские феминистки не борются за равенство пенсионного возраста?

Ответы
Валентина Смирнова

Они непременно это сделают тогда, когда .мужчины воспользуются открывающейся возможностью самим родить детей

Андрей :\>_

потому, что феминизм - это очередная шняга для засирания мозгов, а не установления справедливости и равенства

Ванька Ванькин

Ну да это просто современная выдуманная шиза для стад баранов ради более удобного управления этими баранами.

Марина Олейниченко

Потому что мы женщины, и мы делаем только то что нам выгодно))) а феминисток вообще не понимаю

Alexej Gusev

Женщины мужчин эгоистичные, целеустремлённее, прагматичнее и пр.

Татьяна Танченко

Им же нужно кому-то соответствовать по умственным способностям)

Натали Я

Недолго осталось, скоро пенсионный возраст поднимут всем до 65.

Как Бы.... Ник

Не так уж и скоро

Натали Я

Я думаю этот вопрос решат без нас.

Как Бы.... Ник

Мне так же кажется

Натали Я

ок

Георгий Ю.

ахахха....ничего скоро Путин им сюрприз приготовит...ахаха...

Баба Йога

потому что избы все горят и кони все скачут и скачут ))))))

Владимир Шибнев

Да, действительно. Равноправие так равноправие во всём

Елена

это не реально потому как женщина всегда "младше" 😂

Лина

Да запарили вы уже...друг у друга прете вопросы?

Застрявший В Красноярске Итальянец

Давай встретимся да потрахаемся..Какого хера мы здесь сидим,вопросы тырим?Ты у кого свои спиздила если не секрет?

Чеширский Кот

Тише тише !! Лунную ночь не обижать !!

Лина

мне есть с кем...не треба с помоек))

Застрявший В Красноярске Итальянец

Помойка твой рот Ноченька..Ибо не хуй тут людям предъявлять,они такие же как и ты.Нашел вопрос,задал,придумал вопрос задал.Инет один на всех,и люди некоторые думают одинаково..Так что засунь свои претензии себе в жопу,они ни кому не интересны,и уже не актуальны...Удачного дня!

Лина

отнюдь кто чем наполнен то из того и льётся...так что всё видно и без лупы, кто откуда))0

Эльмира Фассахова

😀 😄 и так будут прибавлять по пол года...

Ул
Ульяна

А много вы знаете российской феменисток?

Известно Не Известно

В брошенных поселениях все бабы такие .

Ольга Писаренко

Они борются за права.... А это привилегия

Федя Петров

к стенке их поставить-всех! нарушают принцыпы природы!

Вячеслав Алёхин

А зачем? Они борятся там где выгодно им.

Ina Jin D Rin

Ж и так выходят на пенсию раньше М

Viktor Nnn

а они есть в россии хвеминиски эти?

Вячеслав Алёхин

Они же не за равенство борятся.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Или почему не платят алименты

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что им пофиг на него!

Та
Татьяна

Их устраивает неравенство.