Игорь Овчинников

Может кто подскажет, се час что новый вид пикапа что ли, или весенние обострение, девки сами знакомиться лезут в наглую как танки. Мужики рабеют. Может кто им какой литературки подкинет почитать?

Ответы
Dima Belkin

ну понимаешь я сипотичный н окроме игр меня ничто не итиресует процесор так сказать хранитель моей девственности ну так вот вообще это хренова у нас и так пидоров много так ещё и девушки лезут на парней а парни такие робкие я парень и уменя было такое но у меня проблемы с дыханием поэтмоу как бы у меня возниакют проблемы с женским полом а вообще мне кажется это омерзительно обмениваться слюнями и такое прочие я просто люблю игры и мне насрать что мне говорят пора взраслеть а я вот нехочу меня и так всё в полне устраивает

Dima Belkin

только щас заметил ошибки О_о

Игорь Овчинников

бывает

Dima Belkin

спасибо за понимание

Татьяна Ц.

Не тот мужитк пошел не тот. вывелся мужик, выродился. вот девки и пытаются играть роль мужей и мужиков -знакомятся,некоторые думают себе ребенка родить.Увы пока не придумали как без вас детей делать ато б и от этого отказались мужики... Мужик пошел ифнантильный, ленивый, трусливый, не решительный, не умеющий ни в жизни н в любви, не состоятельный как хозяин, не тянет как муж. В мужья не годится, в отцы тоже ток в бычка не плоеменного и то что б зачать реенка и свалить и никогда не вспоминать про сделанное...

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я чего-то не заметил. а какую вам литературу надо. вы что знакомится не умеете. все просто - нравится -знакомьтесь, а нет - так не знакомьтесь. вам же легче - напрягаться не надо, если они сами стараются))))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

возможно. но у нас под 30 - лето уже.

Игорь Овчинников

все еще будет

Вера Щетинина

А мне скромники и попадаются... Вот бы мне быть наглой, как те девки, а не стестнительно, как сейчас - то может уже встретила своего любимого и единственного...

Игорь Овчинников

дарзай. и все получится

Вера Щетинина

так, не могу стать такой как те девки. Значит буду ждать мужика не робкого :)))

Игорь Овчинников

буду рад за вас

Вера Щетинина

Спасибо;)

Мария Терских

а я не удивлюсь,если девушки парням цветы дарить начнут и в кино водить станут... это не новый вид пикапа,это парни уже разленились совсем.....

Игорь Овчинников

и в чем?

Мария Терских

не хотят за девушками ухаживать,и делать комплименты...

Игорь Овчинников

зачем этот старый метод

Мария Терских

а какой?

Игорь Овчинников

комплементы цветы ухаживание. стране нужны рабы и ктото же их должен ражать. меняют шкалу ценностей что такое хорошо и что такое плохо . и готово девки пошли охотой на мужиков. придут в себя только в радильном кресле. потом все детдома битком. но это уже не важно будущий раб уже растет. цель достигнута.

Мария Терских

ну,а это уже кто что хотел,то и получил....голову на плечах иметь нужно

Игорь Овчинников

если мазгов нет ичитай калека.

Андрей Черепанов

Не рАбейте !!! Се час это модно. Девки как танки сымают мужиков. Самое главное чтобы стояло (знаки препинания не ставил спецом) 😄 😄 😄 😄 😄

Андрей Черепанов

ОООООООО !!!! 😮

Игорь Овчинников

даужь

Рамиль Галлямов

Мужчин мало стало...Среди них появились Геи. Нужно удволетворить потребность женщин или они пустят не правильную рекламу о вас!!!

Игорь Овчинников

или начнут насиловать. мужик же не пойдет заяву писать.

Рамиль Галлямов

Ну ты в теме! Я уже запереживал ото!!!)))))

de
dedushok73

Потому что мужики привыкли, что их мало и бабы за ними бегают. Вот и разучились первыми идти на контакт

Анна Сушкова

рабеют - классное слово, может и ошибка, но сомневаюсь.. рабеют - производная от слова раб 🙂

Игорь Овчинников

а мы и есть рабы. если ты не вкурсе.

Анна Сушкова

вообще-то в курсе

Игорь Овчинников

вот о ответ

но
надежда ожиганова

Если от мужиков никакого движения, вот и приходится брать инициативу на себя...)

Игорь Овчинников

нет если женится. и срок до гробовой доски

но
надежда ожиганова

это может и плюс будет.

Игорь Овчинников

так сделаешь только одну счастливой а остальные как

но
надежда ожиганова

И у других счастье будет, не все же на себя брать.

Игорь Овчинников

и я о томже

Вадим Белых

будем считать что обострение, а литературу девкам церковную подсунуть )))))))))))))

Игорь Овчинников

что нибудь из хари кришны?

Вадим Белых

тоже пойдет

будь мужеком, не рАбей.учись по ходу "пьесы" в режиме онлайн... и все получится

Игорь Овчинников

я женыт и люблю свою жену. это мой главный недостаток

тогда проезжай - на большой скорости...мимо танков...к своей любимой... тогда вопрос: зачем литературку-то читать????

Игорь Овчинников

так им и почитать или в особый магазин сходить

Иван Шуклин

Ничем помочь не могу в такой Вашей проблеме... Попробуйте их угостить пивом...

Игорь Овчинников

зачем. они мне и трезвые не нужны.

Иван Шуклин

Раз они Вам и трезвые не нужны - тогда зачем спрашиваете.

Казарова Света

молодежь такая сейчас...а кто ее воспитал?мы же и воспитали..вот результат

Ирина Карпова

просто мужики ленивые и бестолковые от них ниче первыми не дожждешься

Игорь Овчинников

мы просто скромные

Ирина Карпова

скромность это букет цветов на первом свидании и называть девушку на ВЫ

Игорь Овчинников

а если ты его совсем не планировал?

Ирина Карпова

вежливо отказаться

Игорь Овчинников

что и происходит. но они это воспринимают както по своему.

Ирина Карпова

если вежливо сказать нет...то можно сразу все понять

Игорь Овчинников

так и происходит что их сильно удивляет. типа что тебе стоит вжик-вжик и свободен.

Александр Адамский

То что девки лезут сами это настораживает, но мужики не рАбели никогда

Игорь Овчинников

возможно и так

Олег Гарифуллин

Статистика - 10 девчонок на 9 ребят уже не катит! Нас все меньше, мужики!

Игорь Овчинников

похоже дальше будет хуже

Олег Гарифуллин

Ответим ударной работой на демографический кризис!

Игорь Овчинников

это не выход. они хотят все сразу и счеса и делиться не с кем не будут. собственницы.

Лилия Akhyn

а опыт что подсказывает,мой совет с наглыми девками не знакомьтесь

Игорь Овчинников

полностью с Вами согласен

Лилия Akhyn

вот и хорошо,счастья вам!

Игорь Овчинников

спасибо

Bлад С

пля, в каком городе девки сами лезут как танки?))) перезжаю туда))

Валентина Креженчукова

так приходится брать ситуации в свои руки, если парни робеют...