Валентина Гонтар

Меня муж приревновал к компьютеру. Странно, а почему к плите ни разу не ревновал?

Ответы
Николай Ипатов

Возможно у плиты вы много реже, чем у компа, и с плитой не пообщаешся, как на сайтах в инете, множество соблазнов. Не лукавьте всё вы понимаете

Бортинженер Летающей Тарелки

може не к компьютеру, а к тем, с кеми Вы там общаетесь? а к плите он не ревнуют, потому что тех, с кеми Вы там общаетесь он в итоге съедает )))

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!
😄

Олег Соколов

Я, когда готовлю, ВСЕХ из кухни выгоняю: кот и жена, мешают и ревную!!! К плите я ревную, эт нормально!!!

Riferson Boom

потому что с помощью ПК можно общаться с другими, а с помощью плиты только с семьей\

Наталия Киреева

Это продиктовано его прямой заинтересованностью в вашей привязанности к плите.

Мирослав Бороздин

в компе можно найти друга поинтереснее,а плита всех кормит(она сродни божеству)

2S
200 Super Joke

Ревновал... Но - тайно!..)))) Терпел, а вот компьютер стал последней каплей!..)))))))))) 😄

Алена Широкова

видимо комьютер больше времени отнимает и с ним ведь интереснее чем с плитой

Арстан Ормонкулов

Если бы у плиты появился бы другой мужчина, тогда бы и приревновал бы к плите.

Серикбай Ибадильдин

Плита-она женского рода, а компьютер-он мужского рода всё банально просто.

Hatima Агеева

Около плитки ни кого нет, кому бы Ваш муж приревновал, кроме борщей и щей 😄

Надежда Симонова

У него выбор Можно еще к стиральной машине, микроволновке, Венику, швабре.

Лев Барамович

Плита женского рода. Некоторые мужчины легко прощают любовь дамы к даме.

Дм
Дмитрий

плита - слово ЖЕНСКОГО рода... ну а компьютер - МУЖСКОГО...делаем выводы 🙂

Itan

Была бы плита подключена к интернету, поверьте, и к ней бы ревновал...)))

Владимир Ширяев

А на плите нет всяких хлыщей, которые сидят..ну например на спрашке..))

Вячеслав Меркулов

от плиты зависим а в компьютере слабоват (а то и к компу приревнует)

Алекс

ну так бросьте комп-вот и всё.муж ведь важнее?хотя при чём комп???))))))

Надежда Истомина

Это закономерно. Сынуля меня тоже ревнует,все время ворчит на меня.