Ви
Виктор

Подскажите, как избавиться от следов шпилек на потолке в машине?)

Ответы
Анатолий Шнайдер

Вот настоящий бизнес!!!Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Ivan Vivate

-))))) -феном и влажной губкой,только без фанатизма! -и,ещё,не помешает проверить салон уф-лампой! ну,или хотя бы диодным фонариком.))))удачи))

Натаlи

)))

Ivan Vivate

-Весело живёшь))-какая машина?)

Валентина Кудина

вот уж совсем интересно ,я 15 лет вожу машину ,но шпильки никак не мешали мне,наверное рос твой больше 2 метров,тогда нужен камаз

Вс
Вселенная

поменять потолок! ну или даму со шпильками на сплошноподошную! Хотя... тогда может вся ступня отпечататься... 😮

Вася Иванов

избавиться не как, но если продолжить и сделать следы от шпилик симитричными, то без палева. ДИЗАЙН))))

Аркадий Жарков

...сделать подтяжку....тьфу черт...перетяжку...а вобще ноги ставте на педали, а не на потолок

Светлана Астапова

смени обшивку и больше так не делай...а восьмерка уж больно походит н7а петлююююююююю

Ольга Петрянина

установить на потолок доп.освещение на месте следов или сделать кабриолет))))

Валентина Мясникова

)))))незнаю ... замена обшивки ! скорей всего , только это поможет ))))))))))))))))))))))))

Goga Giorgobiani

Начинать посещать с хозяйкой шпилек гостиницу в нужное время вам время ))

Alexander Bogachenko

Найти, более подходящее место, для этого захватывающего процесса! 🙂

Лариса Тимошилова

...поменять машину!)))...взять повыше!)))...и сменную обувь выдавать!...)))

Алексей Воловиков

ВПРЕДЬ ПУСТЬ СНИМАЮТ ТУФЛИ,А ТЕПЕРЕШНИЕ СЛЕДЫ ОСТАВЬ НА ПАМЯТЬ

Krasota Nezemnaya

Оставить ещё следы) на общем фоне первые будут не так заметны 😄

Елена Левинсон

ох, заплатки поставьте красивые, чтобы напоминали о приятном 😉

Хания Самигуллина

когда любовью занимаешься первый очередь с нее сними обувь 😉

Владимир Королев

Наставить их столько, чтобы все думали, что обивка такая.

Алексей Щербач

Пороть в лесу или парке,а не в машине и не будет проблем

Наталья

теперь делай весь потолок в дырочку типа вентиляция 😄

Татьяна Ивченкова

Лучший рецепт возьмите у вашей жены. Она точно знает.