Виталий Султанов

Вы согласны с тем, что нет ничего хуже для человека,чем его поклонение своим страстям и прихотям?

Ответы
Гелена Полховская

а без страстей и прихотей жизнь унылая и не интересная 😜

Виталий Султанов

...жене за 60, так что у нас с ней вместо страстей-уважение и забота друг о друге!..может и нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь...

Гелена Полховская

это здорово,но ведь есть и увлечения и азарт какой то

Виталий Султанов

...увлекаться другой бабулькой или дедулькой?..я общаюсь с 23 женщинами и только 2-3 замужние и они не совсем старые, а, если ей седьмой десяток...сейчас молоденькие многие "холостые" ходят...

Гелена Полховская

так увлечься можно не только бабулькой, а любым увлечением..у нас я вижу началось увлечение скандинавской ходьбой..там в основном все пенсионеры..моя сестра с мужем..ей 62 он чуть старше увлеклись бассейном и акваэробикой..дети и внуки подросли ..время хватает..летом дача..

Виталий Султанов

...летом сад наездами, когда ягода идёт недели три в саду живём: ягоды-грибы, сельхоз работы и собаку наганиваю, а с 15 сент. по 1 марта живём с женой в саду, охотимся с гончей...в данное время хожу на рыбалку, только не клюёт ничего...жена у мамы, в Татарии: у мамы предъинсультное состояние...вот такие увлечения...увлечённые скандинавской ходьбой попадаются и в лесу и в парке, где я гуляю с выжлецом...

Nora

идти на поводу их- вот это да..утопие и путь никуда..

Дайлова Надежда Гомель

согласны и что?

Виталий Султанов

...сильно им не поклоняться, особенно прихотям...

Дайлова Надежда Гомель

так и делаем

Виталий Султанов

...я тоже стараюсь...

Lena Lubaia

согласна

Виталий Султанов

...а вы идёте на поводу у своих страстей и прихотей?..

Lena Lubaia

бывает... по поводу еды

Виталий Султанов

...я тоже иногда устраиваю себе праздник еды...

Lena Lubaia

)))