Юрий Монгирдас

Господа! ммм.. В счёт будущих концертов..Нельзя ли у вас занять рублей писят-шисят?

Ответы
Шаша Мыша

занимай, занимай, мой милый! суй туда палец весь. Только вот с эфтой силой в душу мою не лезь.

Nikolay Maruskin

Я тоже в поисках Спонсоров, но у меня запросы слишком большие и возврат тоже.

Юрий Монгирдас

есть разница)))Взять взаймы и искать того лоха, кто подарит)

Мариша Князева

возьмите больше на шисят не разбежишься

Юрий Монгирдас

так и не в деньгах дело)))А в реакции))

Мариша Князева

ааа проверка на вшивость - тоже так люблю делать - и какая же статистика

Юрий Монгирдас

несколько дней висело- два человека одолжили- Вы и мужчина))))Тому я вернул долго анткварным анекдотом времён ВС Высоцкого

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно и даже безвозмездно.

Юрий Монгирдас

)))))Занять- и взять- суть разные вещи))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я понимаю..Но долги редко возвращают...и так бывает..Поэтому лучше сразу предложить..))

Юрий Монгирдас

не принимаю подаяний-никата

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я не подаю...

Виктор К

Я тебе на э-мейл пришлю.

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Помню- была комедия такая))

Виктор К

да есть))))

Антон Короткевич (Питер)

Чё, реально спасёт?!))

Юрий Монгирдас

Меня?- Нет))

Антон Короткевич (Питер)

Вот, и я тож так подумал..))

Юрий Монгирдас

А вот стремление помочь в просьбе-да))))Шо мне эти писят нужны?)))Таки не смешите моих тритонов)))

Антон Короткевич (Питер)

Таки самому с них смешно!)))

Юрий Монгирдас

Тут только один человек виртуально одолжил виртуальные писят))))Но зато получил что то конкретное)))Подарил ему побасёнку-анекдот антикварный, времён молодости Высоцкого))))

Антон Короткевич (Питер)

Достойно!))

!!
!!!!!

возьмите))))))

Юрий Монгирдас

Вот благодарствую!)))Возвращаю тут же-за виртуальные писят-шисят- анекдот))-Иванов поспорил с Сидоровым о том, что бросит пить, и выспорил шесть бутылок водки.

Ев
Евгений

нагиев

Юрий Монгирдас

рядом)))Лебединский)))

Ев
Евгений

вот именно это говорил не Лебединский,а Нагиев