:rose: Иринка-Картинка:rose:

Девушки и женщины, наверняка все делают покрытие Гель или Шелак, сколько по времени держится на ноготочках?))))))

Ответы
Ян Могистров

...это что то из области космоса, я постараюсь включить методику анализа и ответить на ваш вопрос. Думаю, что где то месяц, может и больше, все зависит от того, на сколько имеется у вас воздействие на ваши ноготки, например вы работаете где надо шить или работать с моющими средствами, то думаю, срок сразу уменьшается из-за того, что есть воздействие на "ГЕЛЬ"

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Балнура

Ходят по разному. Кто - то ходит аккуратно месяц, полтора и без сколов. Но это зависит и от того, как быстро растут ногти. У некоторых ногти вырастают за 3 недели так сильно, что даже без сколов носить такое покрытие не возможно.

:rose: Иринка-Картинка:rose:

У меня на три дня хватит хватает.

Балнура

Бывает и такое, что сам гель лак не подходит

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Я пользуюсь. Bleskyr.

Балнура

У меня в наличии такого лака нет

Ел
Елена

держится намертво ! )) но через две недели начинаю ногти отрастать и это уже выглядит неопрятно. И если у вас ноготочки мягкие , то не стоит делать их длинными. Ноготок может согнуться и на лаке останутся трещенки.

Тыдыщ Ч

Блин, я несколько секунд вдуплял, что такое ноготочки! Не то точилки для ног, не то такие-то точки ног непонятные... А все потому, что начало вопроса было непонятное - шелаки какие-то 🤣

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Почему так не понятно 🙂

Тыдыщ Ч

ну так затупил 🤣

Фрекен Снорк

Раньше и неделю не выдерживал, а сейчас нашла своего мастера и держится! Дольше двух недель не хожу, т.к. отрастают свои ногти, но эти две недели вообще без проблем

Фрост

Зависит от того, что вы делаете руками и насколько качественное покрытие вам нанесли. У меня в среднем недели три, ногти быстро отрастают, но я делаю сама

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Да как и все,домашними делами)))

Project Cult

Про ногти не знаю. А вот человечек у Вас на руках, скорее всего, не просто продержится, а будет еще и маму держать на своих руках и всех остальных

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Спасибо большое ☕🍮😊

Знайка Всемогущий

Это накладные что ли? Тогда знаю... У моей знакомой ровно сутки продержались, она их об меня сломала😁

Знайка Всемогущий

Не. Она первая беситься начала

:rose: Иринка-Картинка:rose:

А что ты не джентльмен)))))

Знайка Всемогущий

😁Нет... Ну дверь то я открываю, и пропускаю вперед😉

Lady Winter 🇷🇺

Я не делаю. Подруга год лечила ногти после шилака. У меня свои+ быстросохнущие лаки хорошей фирмы.

:rose: Иринка-Картинка:rose:

это точно после шилака ногти портятся((((

Юлия Артемьева

Держится больше месяца, просто каждый месяц меняю гелевое покрытие, потому что отрастают ногти.

Оксана 🐉

У меня ногти быстро растут, поэтому я каждую неделю перекрашиваю. А так, недели три держались бы

Оксана 🐉

Надо полечить ногти. Поделайте ванночки укрепляющие и питающие. Когда окрепнут и начнут расти, можно попробовать накрасить. А может вы сильно их запиливали перед покрытием? Или потом можно купить праймериз и перед нанесением базы им покрыть, лак должен дольше держаться

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Без этого покрытия растут но ломаются часто☹️

Оксана 🐉

Вот, если покроете праймером, они должны держаться и базу на два слоя красить

Оксана 🐉

Обращайтесь))

Лариса

через 2 недели снимаю, не потому что отвалился, а просто отросли ногти и не красиво.

:rose: Иринка-Картинка:rose:

А сколько соли ложать?

Лариса

столовая ложка на стакан горячей воды. вот насколько по температуре выдержат пальчики

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Хорошо, спасибо большое ☕🍮🌹

Лариса

на здоровье) лечите ноготульки)

Виктор Надиров

Ни к тем ни к другим не отношусь...желаю быть красивыми обаятельными желанными

~L
~Eva Lansca~

Должен 4 недели за так держаться! Если меньше , то технология нарушена .

Юлия Александровна

у меня тонкая ногтевая пластина вообще не крашу и не делаю покрытие

Валентин Ефремов

Недели 3 примерно 😁 я за это платил и не один год, поэтому и знаю)))

Ле
Лета

зависит от материала и мастера, мне хватало на мес,потом коррекция

Ир
Ирина

От состояния ногтей и качества материала зависит...2-3 недели...

Людмила

По разному. Наверное зависит от качества, мастерства итд........