"список блюд, которые я умею готовить: пельмени, яичница в ассортименте, чай, кофе, чай с сахаром, кофе с сахаром и со сливками, вода кипячёная, горелая гадость.:D"

КАК Вы отнесетесь к такой жене? 😄

Ответы
Александр Филатов

Ну если она не собирается меняться,то мне такая жена была бы не по душе.Всех детей бы потравила,и меня заодно 😟

Музыкальный Кот 🐈

Норм))) я и сам готовлю неплохо, так что главное, чтоб все остальное у нее было в порядке))

Светлана Ильина

Можно научиться при желании и многому другому.Отношусь положительно!

🙂

Alexander Burtsev

Дык мужики то некоторые тоже готовить умеют и получше женщин даже )))

Самый лучший повар -это мужчина! Доказано!

Юля Умничка

я первые пять лет брака вообще не умела готовить, муж кормил)))

Это замечательно! Что отличный у вас муж! я за вас рада!:-)

Юля Умничка

спасибо!!! а вы замужем???

Нет) характер не такой!

Юля Умничка

а я с детсва привыкла к замужеству, даже не представляю себя взрослую без мужа))) да и родней него у меня никого нет, ни родителей, ни родственников, ни друзей, ни деток к сожалению, а усыновлять чужих не хочет, вот так всю жизнь и вдвоём - я его главный ребёнок, а он заботливый папа

Отлично:-) Вы умнечка!

Владимир Руд

Если при этом ты умеешь любить, то замечательно отношусь

(^__^)

Николай Тупяк

звонок маме после свадьбы-муж просит яичницу что делать

Юрий Цыганков

Перевоспитывать буду. Чувствую жена будет хорошей.

(*˘︶˘*)

Юрий Шаров

пирожки блины котлеты пица супы второе салаты и т.д

u_
ufo _

да лучше ваще не знать, шо она умеет готовить)

Демони Ка

Учитесь разнообразить меню: пирожки с пельменями, ассорти из пластмасс, вода кипячёная по царски, кофе с чаем, варенье из мух, сахар сдобный, морковь варёная... Мужья любят разнообразие!

u_
ufo _

ну не все

Демони Ка

и не настолько?)

u_
ufo _

тем более

Дед Дедушка

Нормально.В свое время все будет хорошо.

Дмитрий Гущин

если это будет жена друга,то нормально)

Евгений

Если при этом не истеричка - нормально

Сергей Миних

ого! хозяюшка -вот оно ,счастье 😄

Мат Рос

может она сосет хорошо? Кто знает?

😆😆😆😆 гляжу не далекого ума, товарищ, Вы?!

Мат Рос

неее не далекого))

😆

Мат Рос

я не думаю, что все те, кто здесь сидит - далекого)))

Склифосовский

Горелую гадость доработать надо)

😃

Иван Иванов

все это я и сам могу сготовить!

научите меня, хотя бы это готовить=)

Люба Пристанова

всё поправимо, было бы желание

Kim Soo Hyun

Учиться надо, а я могу помочь!

Night Hunter

Какие ваши годы...научитесь..

Спасибо:-)