Galina Viktorova

Нужна помащь. Ау Гомель помогите разобраться как торговать на фораксе.

Ви

Первым делом пройди обучение, у многих оно бесплатное. Затем открываем демо счет и тренируемся, пока не станет получаться оставаться в прибыли долгое время. Читаем книги, смотрим семинары - только без фанатизма, всем сразу не овладеешь, а только каша в голове получиться. Определиться по какой стратегии будешь работать. И только потом можно пробовать на реальных деньгах, малым лотом. Ну а дальше со временем всё поймешь, нужно ли тебе всё это. В тебе проснутся все твои качества - жадность, страх и т. д. И никогда не думай, что сразу разбогатеешь, это очень трудное занятие. Даже не в плане торговли, а больше всего в борьбе с самим с собой.

Наталия Корягина

Ставишь программу, вкладываешь деньги и ждешь пока тебе счёт обнулят ))

Наталья Подзигун

Зачем тебе париться. Сразу им деньги перечисли да и всё.