Марьяна А

нужна помащь!

вчера ходили в гости и там кушали! дома вечером у меня диарея началась! около часа ночи диарея+рвота одновременно ((( всю ночь сидела на унитазе ( что выпить? нужно ли есть? и что можно пить (воду или крепкий чай)? И еще дочке 2 года перед сном стул жидкий был, спала отлично но час назад 2 раза рвала слизью или водой и немного еды там. что ребенку посоветуете дать? нужно есть? что пить? в каких количествах?

Жа
Жанна

Измерьте обязательно температуру, если повышенная , то вызывайте врача или скорую, если температуры нет. то разведите регидрон на 1 л кипяченой воды 1 пакетик и давайте в течении суток

Галина Кузина

Боже мой, что вы там такое съели. Похоже на какую-то инфекцию, передающуюся либо контактным либо воздушно-капельным путем. Вам надо не медлить а позвонить в скорую помощь и попросить отвезти вас с ребенком в инфекционный стационар. Ладно вы, взрослая женщина, а ребеночек то ничем не защищен от воздействий внешней среды. А вам солевой раствор Регидрон разводите в стакане воды, выпиваете. Активированный уголь по таблетке на каждые 10кг веса. Но в самом начале промывание желудка слабым раствором перманганата калия.

Светлана Оболенская

Репетитор по русскому языку?