Нателла

Носорог и единорог это разные животные?

Ответы
Pələng

единорог- древнее мистическое создание, похож на лошадь с острым, вытянутыми рогом на голове, а носорог- маленький "кабанчик" с загнутым к себе толстым рогом) тем более обитает ток в жарких странах и зоопарках)

Де
Дерсу

Конечно. Носорог реальный зверь, а единорог - мифический конь с одним рогом...)))

Гайрат Ашуров

Носорог-реально существующее животное, а единорог-сказочный конь с рогом.😉

Нателла

Ясно

Гайрат Ашуров

Другому человеку не ответил бы, но такой красотке не обратить внимание-грех! (если фото Ваше конечно😏)

Нателла

))))))))

Андрей Гриб

В реальности да , хотя еще в океанах есть рыбки рогатые ...

Николай Симоненко

Конечно.У одного рог на лбу,у другого на носу😉

Ни
Николай

По любому)) Носорог есть)) А единорог сказочный))

Альфред Чичкок

🖼

Игорь

У одного рог на лбу, у другого в носу.

Анатолий Селиванов

Животное и рыба...Как , родственники?

Нателла

Рыба?

Анатолий Селиванов

Единорог ведь морской житель . Это просто нарвал.

Нателла

)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так точно, сэр камушек!

Нателла

Сэра

Епифания

Это буйвол!