᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Куда привело вас чувство собственной важности?)

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Олег Бабец (Bean)

В позор. Женщине-важность. Дальше-непонимание, критика. Задело-нажим. Адекватный ответ, но с напором. Накал, оскорбление дамы. С вульгарными дамами, нахалами, невротиками, держать "апломб" смертельно опасно.

Сергей Загурский

чувства-всегда приводят в тупик!!!-они ограничены-следовательно-это железная дорога с тупиком! эгоцентризм нужен-как и чувство собственной важности-иначе как вы выживете среди социальных мартышек?

Wayne Mark Rooney

Поверьте, чувства приводят только на "дно", а вот когда есть два высших образования и пять специальностей, вот что приводит в кресло руководителя серьёзного учреждения

Борис Бойко

Я никогда не считал себя важным.Хотя мои сослуживцы на ПЛ,с которыми мы выпили немеренное количество "шила"(спирта) после 20летней разлуки стали обращаться ко мне на Вы.

Woldrews

В мире безразличия, кому нужна ваша важность? Ну подумаешь, не прочтут мою книгу, главное молятся на Дарвина, на мощи, в мире столько заблуждений, вот и безразличие.

Эд.влад. Михеев

Чувство собственной важности не стоит того, чтобы идти у него на поводу. Это удел самодовольных, напыщенных, не осмотрительных и не в меру самоуверенных людей.

Дрок Виктор

Да ни куда не привело ... трансформировалось в чванливость ... Вот сижу теперь уставившись в Спрашку и чванюсь ... Ещё немного почванливлюсь и спать пойду ...

Гузаль Джетибаева

Много чего добилась главное не терять чуства собственного достоинства вы хотели так высказать свой вопрос он просто не много не логичный)

Гузаль Джетибаева

Хаха вы смешная)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Смех без причины..... ну дальше по тексту)не обижайтесь, не хотела вас унизить😊

Гузаль Джетибаева

Нет не чего я просто не просто меня обидеть))

Гузаль Джетибаева

Пока добрый ночи))

Нехочуха

Вы не поверите, порой начинаешь чувствовать себя Лениным в мавзолее... все продолжают идти сами, но правда уже реже....( я понятно объяснил?)

Ан
Андрей

Меня, никуда. А Коля Басков упал в обморок с приступом собственной важности когда увидел на каждой странице своего паспорта своё же фото

Виктор М

Есть чувство собственного достоинства. А у других есть чувство своей значимости... А теперь представь, с кем бы ты хотела познакомиться...

Владимир Волоха

Я из простого люда и важность для меня чужда я люблю быть на равных с каждым человеком кому я нужен понастоящему как человек и как друг

Андрей Постников

Прежде, чем ответить на Ваш вопрс, уточним - "важность" это спесь, это горыня, это чувство собственного достоинства? Или что-то иное?

Андрей Постников

Не уверен. Давайте разберёмся по понятиям...Что Вы сами-то об этом думаете?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для меня-это уж точно не чувство собственного достоинства ...скорее амбициозность помноженная на приступы самовлюблённости...

Андрей Постников

Не могу не согласиться с Вашим толкованием понятия этого греха, а также с тем, что чувство собственнго достоинства не является недостатком.Вы сами ответили на свой вопрос. Ответьте и на мой: что есть чувство собственнго достоинства?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

самоуважение...не путайте с влюблённостью в себя-любимого))

Андрей Постников

Так где же она - та грань, что отделяет достоинство от чванства? Или рассуждения об этом бесплодны и тщетны для тех, кто не СМИРЁН?

Семён Макаров

Чем больше живу тем меньше этого чувства да и не водилось с самого начала много а куда привело к ошибкам привело к разочарованьям

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никуда. Я вовремя к врачу обратился и он прописал мне вот эти таблетки! И теперь я здоров!!! 🖼

Альонушка

Ну ничего, у вас же грибные места? не то что у нас?)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не совсем грибные.... Так себе... Я видел и лучше, в более северных областях)

Альонушка

Ну, так себе, тоже результат!) А севернее, можно при желании и съездить!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лень ехать) Я ваще ленивый)

Альонушка

Не заметила. Но тебе виднее, конечно!)

Петр Кузнецов

У меня никакой важности нету. Люблю выпить за чужой счёт, поспать, вкусно поесть. Мой принцип: Ешь- потей, работай - мёрзни.

Петр Кузнецов

Мира, я тебе желаю мира в семье, в жизни.

Петр Кузнецов

Спасибо. Если бы я не был таким лентяем, влюбился бы в тебя добеспамяти.

Максим Павлов

не совсем понятен Ваш вопрос .
с одной стороны это помогает . с другой стороны может и отталкивать . разные ситуации .

Надежда Наумова

Хочу сбежать, куда сама не знаю.
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять. Увы, не понимаю.
Где эта жизнь, которая моя.

Zelik Amdur

Чувство собственной важности может привести к гордыне.А вот уверенность, может привести к хорошим результатам.