Кл
Классификация

🖼чесно сижу в ступоре.Ответте мне на его вопрос?

Ответы
Ал
Александр

А действительно зачем человек придумал фотографию? 🤔 И зачем он их выставляет на всеобщее обозрение?? Наверно из категории " Людей посмотреть, себя показать" Порадовать глаза и получить эстетическое наслаждение, от понравившегося женского лица?

Ле
Леа

Я так поняла, что он просил у вас не интимные фото, а просто другие ваши фото. Может , ему интересно посмотреть вас в другой обстановке, или в другом образе.

Кл
Классификация

Не правильно вы поняли,он не только у меня просил фото ,и не простое фото,а именно в обнаженном виде

Ле
Леа

Вот говнюк!

Феникс Ясный Сокол

каккая у вас нежная психика :))) ну да кобели иногда дрочат...то об ногу то об фото... то о пуховый платок..... пошлите ему пуховую варешку...)) о нее тоже можно ))

Расена

в ступоре? на это и расчитано) а Вы ему в ответ пришлите фото члена с пожеланиями дрочить ,а то что ему еще остается то,вяло-клиническому пи....расу ))

Майкл Карлсон

а кто вам сказал, что на это нужно отвечать
нажимайте волшебную кнопку "пропустить"!

Татьяна *

Не вижу строки о блокировке извращенца. С такими разговаривать-как г..на наесться

Кл
Классификация

У меня он в ЧС.А вот по ходу он ещё тут

Татьяна *

Надо отпрааить жалобу админу, только тогда его забанят

Кл
Классификация

Написала

Татьяна *

Жаль, что бан ненадолго. Или другой профиль создаст

Кл
Классификация

Факт

Татьяна *

Ну что делать. Дебиляк хватает

Александр Грызлов

Он от Вас хочет Ваше обнажённое фото , чтоб глядя на него бросить свою писю

Скажите спасибо, что он вам ещё фото своих причиндалов не выслал ))

Кл
Классификация

Да уж,вот так и рождаются маньяки

они у себя на родинах занимаются любовью с ишаками . а у нас с этим напряг. не водятся ослы !! вот и нервничают в инете ))

🤣🤝👍🌺

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть прищимет дверью язык, пальцы и член свой никчёмный)))

Валерий

...лучше оставайтесь в ступоре)...легче перенесёте)))

Кл
Классификация

Точно

Валерий

🤝🧇

Vyacheslav Sokolow

... "Чтоб тебе всю жизнь икалось, когда х..достаешь!"

Александр Аксютин

ЭТО КОГДА СПЕРМА БЬЕТ В МОЗГИ,НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ

Шельма Енот Вот!

Шли накуй этого задрота, и от меня привет передай

Музыкальный Кот 🐈

Ипать он конченый)

Александр Рузметов

Обиделся. что вы ему фотку не хотите высылать

Звездочет Дальнобой Торонто

такого в чс бо это обыкновенный озабоченый

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не лень было такой текст печатать?((( В ЧС.

Кл
Классификация

Любитель по ходу

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Мерзкий(((

Иванутая

На даунов не стоит обращать внимание))

Кл
Классификация

Кого?Меня?

Иванутая

Стекловатой натерла

Михаил

Диме место, которое жжет)))

Иванутая

А чё эт Диме,он шубу не просил))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Покрайней мере он был честен с тобой

Кл
Классификация

Да писец

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может повод дала в ленте выж начинаете флиртовать потом ябедничаете...

Кл
Классификация

Он мне в ЛС сразу написал,он не разу на мои вопросы не отвечал,да и его я здесь не видела

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да засунь его в чс и удали переписку мы не в школе чтоб жаловаться ...ты же дефочка не ябеда

Кл
Классификация

Уже там

Татьяна Tatiana

зачем отвечать? в ЧС его - НЕМЕДЛЕННО

Кл
Классификация

А я и не ответила

Татьяна Tatiana

но и в ЧС не засунула...

Кл
Классификация

Он там,после его письма оказался сразу

Татьяна Tatiana

браво!

Da
Darina

Потому своё фото на аву не ставлю....