Галина Лузина

Для чего девушки теряют свою женственность курением?

Ответы
Dimitris Ntatidis

Po prirode zhenshina vsegda stremilas bit poxozhim na mushinu ,i dokazat sebe jto ona ne xuzhe mushjini i dazhe lujshe nego i poetomu ona najaladelat to jto delaet muzhjina ,i najala bolshe muzhjini robotat ,kurit ,pit ,ubivat no nashiot uma ,ona vsegda ustupala ,muzjini .

Vladimir Kholod

В курилке можно познакомиться, в общем женщина показывает окружающим мужчинам что она свободна.

Галина Лузина

А Вам приятно с курящими?

Vladimir Kholod

Нет, но уверен что женщина быстро бросит курить, если найдет что ей нужно.

Галина Лузина

Курение облегчает поиски?

Vladimir Kholod

Ответ смотрите выше

Виктор Шаламов

Для того же самого, для чего они делают татуировку. Чтобы уподобиться дикарям. И зэкам.

Галина Лузина

Вы так верно подметили! Спасибо!

Андрей Ерёмин

Девушка может неким образом женственность приобрести. Но вот потерять...

Галина Лузина

Я не могу с Вами согласиться, что при умении курить можно быть женственной!

Андрей Ерёмин

Во-первых, Уметь и курить - две большие разницы. Я вот умею, но никогда не курил. Во-вторых, женщиной становятся другим способом, в частности, переставая быть девушкой. И в третьих, перестать быть женщиной может помочь только гименопластика

Галина Лузина

Вы идёте от темы вопроса не в том направлении! Мы обсуждаем не гинетику женского пола.

Андрей Ерёмин

А что, на гЕнетику курение не влияет?

Акрон Акронисов

Очевидно, что они пытаются приобрести что-то взамен. Предположение.

Лора

о как оказывается что бы быть женственной надо только не курить

Галина Лузина

А спросите мужчину о впечатлении, целующего курящую женщину!

Лора

а чего мне спрашивать, если кому то что то не нравится, пусть не делает этого, его же никто не заставляет, если целует значит нравится, мало ли что мне может не нравится в другом? и дальше что?

Галина Лузина

Всего Вам доброго!

Лора

и вам

Галина Лузина

Спасибо!

Владимир Дубиничев

позвольте дать циничный ответ. Видимо терять то больше не чего.

Галина Лузина

Володя! Циничность Ваша -это правдивость на ситуацию ! Спасибо!

Владимир Дубиничев

Печальный факт.

Галина Лузина

Да! Но .... видимо есть для этого основание! Всего Вам доброго!

Владимир Дубиничев

всего хорошего.

Галина Лузина

Спасибо!

Игорь Косинский

А для чего мужчины убивают свою мужественность этой мерзостью?

Галина Лузина

Я вообще против курения!

Игорь Косинский

Курильщик хуже педофила. Зла приносит гораздо больше. И хуже вора. Крадет у себя, у людей и у Бога.

Галина Лузина

Да! Как-то так !

Рашид Муслимов

Девушка должно благоухать как роза, а не вонять как пепельница!

Галина Лузина

Согласна с Вами! Если бы Вы, мужчины на это реагировали негативно, то и девчата не смогли курить!

Спокойная Старость

ну это не страшно, женственность не девственность

Галина Лузина

И другое с лёгкостью теряется.

Спокойная Старость

Сель а ви

Олег Романов

МОЖЕТ ПОЛ ХОТЯТ СМЕНИТЬ???!!! СЕЙЧАС ЭТО В МОДЕ!!!...

Галина Лузина

М-да! А это вариант !

Ал
Александрович

Зато приобретают некий апломб - я такая, как все!

Галина Лузина

Саша! А меня почему-то никогда не волновала мода : ни чувства зависти, ни подражания нет и не мучает. Мы сами делает выбор поведения! Спасибо Вам1

Гена Лозовой

вот именно-наверное хотят все попробовать

Галина Лузина

Спасибо!

Гена Лозовой

а давай на сайте мм

Галина Лузина

Так мы и там с Вами общаемся!

Гена Лозовой

да я знаю

Галина Лузина

Что ж, как скажете!

Антон

они не только курением её растеряли

Галина Лузина

А Вы, Мужчины, почаще напоминайте об этом! Может и сработает! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!

Антон

мне сейчас не до этого,я к сожалению после пяти неудачных раз подался в бизнес и снова гонками увлёкся

Галина Лузина

Что ж, удачи Вам! Берегите себя!

Антон

я себя не жалею,если жалеть,беречь,то ни о каких победах и речи быть не может

Галина Лузина

Моё пожелание искреннее, а принимать или нет -Ваше право!

Антон

всё же спасибо!

Валерий Дементьев

табак-это наркотик. как ни крути..

Галина Лузина

Если бы мужчины выражали негатив к курению женщин: то курящих бы стало на порядок меньше!

Олег Демидов

А мне нравятся курящие женщины!

Галина Лузина

Что ж, рада за Вас!

Stormbringer

хорошо хоть не девственность

Галина Лузина

Так это для современной девушки -не ценность.

Stormbringer

К сожалению поспорить не могу .

Галина Лузина

К сожалению :наши с Вами принципы не смогут повлиять на ситуацию ценностей! Спасибо Вам за понимание!

Stormbringer

Спасибо за диалог.

Алекс Венцель

Самого мучает это вопрос...

Галина Лузина

Главное : В любящей семье и быть желанным ребёнком!

Алекс Венцель

Несомненно...

Галина Лузина

Спасибо Вам за понимание и диалог! Чудесного настроя и настроения на выходные!

Алекс Венцель

И вам всего хорошего, а хотите почитать мои рассказы?

Галина Лузина

Конечно почитать я не против! Спасибо!

Роман Викторович

да печаль, для чего незнаю

Галина Лузина

Вот и я не знаю!

Роман Викторович

послушаем, что говорят курящие

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Владимир Литяйкин

Им тестотерона нехватает

Галина Лузина

Возможно! Спасибо!

Роман Викторович

а зачем он им? гормон то мужской

Галина Лузина

Уважаемый , Владимир, проясняйте вопрос! Пожалуйста!

Владимир Литяйкин

Я то здесь причём, вопрос ваш 😔

Галина Лузина

Вы при нашем диалоге: Что не хотите поделиться познаниями? Простите!