Дмитрий Табунов

Если "смерть" - это смерть, то "аля-улю" - всё-таки в живых оставят?

Ответы
Алексей Красильников

За помните смерть нету,это так люди придумали что убивать себя свою собственной жизнь, а чтоб это не делать лучше не грешить перед богом.

Анюта Горшкова

смерть и волзрата небудет смерть человек ушёл в пустоту в ночь в небо и уже возрата оттуда небывает и смотрит на тебя сверху

Ирина Праздникова

Дмитрий не надоело дурацкие вопросы задавать , вроде взросленький уже !???