Надежда Лапочка

Гаишник, к нарушителю -Священнику:" ну что Батюшка ,нарушаем? штрафчик платим? Священник- кто нарушитель милок ,кого штрафуем ,подумай хорошенько..?! отпою ведь ,заживо....!

Ответы
Станишевский Вячеслав

Превышение служебных полномочий ст. 285 УК РФ

Сергей Карпачев

Отпей!
А теперь штраф за отпитие!

Надежда Лапочка

ПРОЩАТЬ (хотя бы иногда надо)-и ПРОЩЕН будешь, но гаишнику ЭТИ - ЗАПОВЕДИ НИ О ЧЕМ не говорят...))

Галина Орленко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Карась

а что гаишник ответил

Надежда Лапочка

отпустил..(шутки плохи)

Антон Карась

надо придумать дальше

Надежда Лапочка

ну например: Прощать надо,и тебе проститься, а ОН этих заповедей НЕ знает, вот Батюшка ему и напомнил..!!(как?)

Андрей Ермолаев

пдд-правило жизни

Надежда Лапочка

ну....ПРОЩАТЬ .(иногда надо.десятина не отменялась духовно работать надо тоже) и ПРОЩЕН будешь . Но гаишнику, такие Заповеди не известны..))

Андрей Ермолаев

да ладно

Надежда Лапочка

да ...ФАКТ..! (по полтиннику в каждом глазу....)

Андрей Ермолаев

чет какие-то гайцы "дешевенькие", брать так брать, чтоб самому не стыдно было

Надежда Лапочка

дак им и не стыдно....))Я не против ПДД,я даже ОЧЧень .ЗА, но когда на ровном месте,..???(нахалы!!!

Ур.

не садись за руль

Ур.

мысли то о чем )))))))

Надежда Лапочка

А мысль о том иногда и ПРОЩАТЬ надо , и ПРОЩЕН будешь.(гаишнику такие Заповеди не известны)

Ур.

)))

Николай Янковский

молодец батюшка

Надежда Лапочка

конечно..надо ведь -ПРОЩАТЬ и ПРОЩЕН БУДЕШЬ..!

Константин Рубцов

это аникдот

Надежда Лапочка

почти.(но случай такой был..но не до отпевания конечно)

Газинур

😄 не надо

Надежда Лапочка

ну например: Прощать надо,и тебе проститься, а ОН этих заповедей НЕ знает, вот Батюшка ему и напомнил..!!(как?)

Газинур

агась. бывшая мне как-то пообещяла. я на тебя свечку поставлю за упокой. и что получилось. обгорела так что не узнал ее.

Надежда Лапочка

это,.. с Батюшкой шутка конечно, А вот такие вещи конечно делать запрещается ,однозначно пострадаешь.Поэтому и Вы ее простите и поставьте свечу..!

Газинур

давно простил и не видел 15 лет ее

Надежда Лапочка

ну и правильно..! Удачи и всех благ..)

Газинур

и вам тоже

Надежда Лапочка

спс...

Ирина Будько

хахахаха

Надежда Лапочка

гаишник не знает,что такое ПРОСТИТЬ и ПРОЩЕН БУДЕШЬ.))

Ирина Буянкина

во так..