*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

После того, как у меня дома появился кот по кличке Персик, предложение выпить персикового сока вызывает у меня неоднозначную редакцию...

Ответы
Эдуард Абдрахманов

ну и что такого у меня кот "ОГУРЕЦ", потому что огурци любит что мне теперь салат из огурцов не есть?

Юрий Аравицкий

А у меня кота зовут Шварц . Но я его гоняю , чтобы не делал Г . 🙂