Tiger

Анекдот. Проверяю дневник сына(1 класс),из него выпадает записка....Разворачиваю и читаю след.диалог:- Артем,ты Аленку хочешь?? - Нееее,сегодня не хочу!.....Пока дошло,что они про шоколад говорили,чуть не поседела!!!....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Адександр Иващенко

первый класс,вова говорит учителю-мне нужно в 3-й,почему?а я программу 1-2 класса знаю,ну пойдём к директору,хорошо.директор-ну давайте протестируем,сколько будет 7ю8,вова 56,ну ещё пару таких вопросов и директор говорит- почему бы и нет.учительница говорит-надо на эрудицию,директор-задавайте.учительница-вова чего у коровы 4 а у меня 2,вова-ноги,учительница-вова что у тебя в переди есть 2 а у меня нет,вова-карманы,учительница-молодец вова можно в 3-й класс,директор-нет в 5-й,учительница-почему?директор-на последние 2 вопроса я сам неправильно ответил

Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Юрий Легких

)))) сын подходит к матери с вопросом..- мам а что такое минет???...мать в шоке но отвечает что это когда в рот берут...подходит отец и хлоп матери подзатыльник...-дура не берут а дают у нас мужик растёт....-и ваще от куда такие вопросы????-Ну а у нас в учебнике написано что МИНЕТ 300 лет и князь Игорь по крестит Русь...)))

Марина

ха-ха-ха! А мой сочинение писал, про подвиги. Там было примерно так написано: "Дело было зимой. Я шел по мосту и увидел, что в проруби дядя милиционер купается. Он увидел меня и сказал ' Гражданин мальчик, спаси меня пожалуйста, я тебе сто рублей дам! "

Мариша

А у меня на уроке велась активная переписка между мальчиком и девочкой. Я попросила прекратить эту эпистолярную эпопею. А на перемение они сами мне показали свои записки ,оказывается все началось с вопроса:"ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СЛУШАЕШЬ УЧИТЕЛЯ???))))

Наталья Радичко

вот,не надо темных мыслей,у меня сын хотел пошутить-подал свой прошлогодний дневник с двойками-и чуть по шее не схлопотал,

Татьяна Ивченкова

Кстати, Аленку эту, живую, с которой обложку рисовали, показывали не так давно по ТВ))) Взрослая уже...

Елена Комарова

ну да...мы в своем понимании опошляем элементарное... это называется опытом жизненным)))

Галина Зенковская

Я вздрючку дала бы учителям! Пусть научат детей названия шоколада писать в кавычках!

Марема Тутуева

отличный анекдот получился!!)))кстати, в первом классе и не такое отжигают сейчас)))) 😄

Алексей Щеголихин

Не думайте о плохом или в силу своего жизненного опыта. Попробуйте думать как сын

Владимир Столбовский

акселераты...продвинутые дети...жизнь не стоит на месте...за них нужно радоваться)))

Марина Рязанова

В тему, но постарше - что у жены на уме - дай Бог, что у матери на уме - не дай Бог )))))

Галина Орлова

1 класс. Нарисуйте дети девочку.Ученик: "Телку что-ли?" реальный случай. ))))

Andy_Ratt

И бьются о борт корабля (старый анекдот: мама а что такое аборт?).

Нина Бакалина

вот какие мы подозрительные и старые, сразу о плохом думаем....)

Владимир Веселов

Вывод: нельзя без явной необходимости влазить в чужую жизнь

Елена Самборецкая

Каждый думает в меру своей воспитанности и распущенности

Светлана Корякина

вот так и не успеешь оглянуться как настоящая будет..)

Николай Кучинов

А у мамы на первом плане было именно это.развратница