Петр Соколов

прочитал хиромантию, открыл свои рабочие ладони, а там ни тебе линии любви, ни тебе линии сердца, ни тебе линии жизни, одна сплошная мозоль, что делать, спасите-помогите

Ответы
Галина Балабуева

нарисуйте самые хорошие линии,и чтобы любовь была ,и деньги,и карьерный рост),в общем самое лучшее и это к вам придёт)

Лиора Орли

а что говорит хиромантия если вся рука в линиях линиях линиях во всех направлениях....по моему это еще хуже?

Лиора Орли

и что мне из этого когда в семье не весть что?

Петр Соколов

помолитесь, я от всей души.

Лиора Орли

понимаю вас только молиться прийдется 24 часа в сутки 365 дней....спс за информацию

Петр Соколов

моя бабушка постоянно молилась за меня, я был среди наркоманов и воров, но ко мне это не прилипло

Лиора Орли

зависит от самого человека.....и потом если кто то молится а кто то не верует....поживем узнаем...вам спс...

Matilda

Срочно на УЗИ ладоней!!.. И затребуйте снимок - с ним и будете потом к хиромантам ходить))

Петр Соколов

и на каком месяце?

Matilda

Линии на ладонях - категория ХРОНИЧЕСКАЯ!! Просто на ваших их не разглядеть невооружённым глазом, но это вовсе не означает, что их там нет. Специалист разглядит, не переживайте))

Петр Соколов

не бывает здоровых, бывают плохо проверенные

Matilda

Вот именно!!))

Лю
Люба

Это проблеммммма.....Имея такие мозоли ....есть еще время рассматривать ладони???

Петр Соколов

хотел линию любви найти

Лю
Люба

Это правильно..

Лю
Люба

Это проблеммммма.....Имея такие мозоли ....есть еще время рассматривать ладони???

Лю
Люба

Это проблеммммма.....Имея такие мозоли ....есть еще время рассматривать ладони???

Natalya Revzina

Над всем надо работать....Есть физический труд,есть умственный,а есть-души...

Светлана Борисенко

Возьмите фломастер и нарисуйте какие хотите линиии, и будет вамсчастье! )))

Петр Соколов

большое - большое!

Светлана Борисенко

Пребольшущее!

Игорь Ореховский

Да , вот так горбатишься , горбатишься всю жизнь , и ни любви , ни жизни

Елена Воронкова

ну...на работягу мозолистую не похож...к хероманту не ходи.

Петр Соколов

это сейчас компьютеры, а 30 лет до этого машины разгружали только руками

Елена Воронкова

ты ещё сто лет назад вспомни! 😝

Чудочудное Диводивное)))

У меня тоже половина линий отсутствует)

Юлия Полевик

да у вас там всё в ваших ладонях

Петр Соколов

да меня и на свете нет, если верить хиромантии, или на русских не распространяется?

Юлия Полевик

а вы не верьте!

Им
Имя

ха......надо же так жить....завидно

Весеннее Настроение

Сочувствую Может подрисовать?

Петр Соколов

уже поступали предложения, линию жизни закольцевать

Петр Соколов

завтра за фломастером с утра

Весеннее Настроение

Я думаю фломастер быстро сотрется

Петр Соколов

ни что не вечно под Луной

Весеннее Настроение

Сделайте тату Чтоб линии сохранились навечно

Петр Соколов

и царь Кощей над златом чахнет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а мозоли точно от работы? 😏

Петр Соколов

линии отсутствуют, ну как у тебя в мозгу

Петр Соколов

анологично

Людмила Тихонова

Работай головой а не руками

Петр Соколов

уши потеряю

Людмила Тихонова

а они что приклеяные

Петр Соколов

мозолями заростут

Татьяна Вербицкая

хиромантией не заниматься )

Петр Соколов

херней не маяться

Татьяна Вербицкая

правильно перевели )

Гелена Полховская

капец тебе короче..

Петр Соколов

жизни нет , одна работа

Гелена Полховская

точно..надо сменить работу..ну или женщину 😀

Светлана Кравченко

Не только у вас

Петр Соколов

не дадим друг другу помереть

Светлана Кравченко

Не дадим