Юлия

Как вы считаете девушка на стройке работающая маляром это нормально или всё-таки это не женская работа?

Ответы
Евгений Дикаленко

У девушки лучше получается такая работа.Вы всегда делаете всё тщательней.И если бы я выбирал между двух квартир,вообще одинаковых с виду и мне сказали вот тут красила женщина,а тут мужик,то я бы не задумываясь взял ту,где делала женщина.Вы ответственней.

Да
Дарий

Это архий глупость, я знаю многих прекрасных девчонок, которые работают и молярами и крановщицами и от этой работы, они не менее прекрасны. Главное что и какая ты сердцем и душой

Юлия

Это всего лишь вопрос и не чего более

Да
Дарий

Между прочим фейс у вас зачётный )

Юлия

Не учили с девушками как то по проще

Да
Дарий

В смысле???

Юлия

Ну например "фейс"

Да
Дарий

Так это лицо!!! ...ну извините

Юлия

Да я поняла что это лицо

Да
Дарий

Это архий глупость, я знаю многих прекрасных девчонок, которые работают и молярами и крановщицами и от этой работы, они не менее прекрасны. Главное что и какая ты сердцем и душой

First Time

Сейчас такое положение в стране что людям приходится работать, дети, и прочее, люди в очень плохих условиях живут, спасибо ввп, а нам говорят чтобы мы на выборы ходили?!

Александр

Конечно нормально. Если по силам, конечно. Меня к краске так вообще лучше не подпускать - три минуты мажу, весь в краске по уши, а где красил - разводы и комки...

Юлия

Маляр не только красит!

Александр

А что ещё?

Юлия

Почему многие думают что покраска это малярка?маляр это отделочные работы так же и чистовые

Александр

Шпатлёвка, штукатурка тоже входит?

Юлия

Шпаклёвка

Александр

Вот это я умею, честно! И неплохо получается.

Юлия

Молодцы

К4
Колян 4782282

Это позор тем мужикам,что сидят возле телевизоров с банкой пива,да яйца чешут,в то время когда баба въебывает за двоих чтоб не сдохнуть как чмо последнее.....

Юлия

👍

К4
Колян 4782282

Я сейчас неправ?

Юлия

Прав

К4
Колян 4782282

То-то же....

Леонид Музафаров

Раз ее взяли на работу то нормально, тем более что недавно пересмотрели работы которыми могут заниматься только мужчины, их количество сильно уменьшилось.

Жулдыз

Я маляр ,мне нравится,сейчас столько новшеств,что особо не тяжело .Работаю сколько хочу по времени ,если чувствую,что устаю.Иду домой

Ек
Екатерина

Девушка сейчас такая работа на все золото...сейчас жешь все сейчас мейкаперы бровисты накладно реснисты...ногтист..а моляров дефицит

Юлия

🙂

Ирина Карпова

у меня подруга сразу после школы пошла учиться на маляра- штукатура...закончила с красным дипл. щас оч классный мастер- декоратор

Юлия

Умничка

Златка Золотая

Это вообще вредная работа какдля м, так и для ж... Вопрос только... А больше не на кого было выучиться? Крановщица к примеру?

Юлия

Вообще дизайнер но по профессии работать не хочу хоть и красный диплом.

Златка Золотая

Переучитесь на бухгалтера

Юлия

В моём городе бухгалтер не востребован

Златка Золотая

Ну, Юля... Вот вы странная конечно... Вы зачем учились то?

Лена Caвина

не всем же работать председателями совета федерации как валя матвиенко. кому то приходится и маляром и крановщицей

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...ежели в свободное от основной работы время от нее не будет разить скипидаром-то нормально.

Алекс Венцель

Это очень тяжёлый и вредный для здоровья труд. Не от хорошей жизни девушки этим занимаются...

Абырвалг

когда же наконец поймут что любая работа - нормально и уважаемо - у нас - наверное уже никогда

Михаил Алексеенко

Когда были каменщики, штукатуркой м покраской традиционно занимались женщины.. Осталось.

Светлана Ахмедова

Некоторым нравится. Надо было в школе учиться, а не прогуливать.

Федор Синичкин

Работа такое дело не постоянное не известно кого и куда занесёт

Crazy Snowman

Нормально. Женщины испокон советской власти этим промышляли

Се
Сергей

Неплохая профессия. А если ещё и нравится, то вообще шикарно.