Татьяна Якубенко

смартфон не заходит в интернет

На Нокия с5-03,подключаюсь через точку доступа вай-фай, но в интернет не могу зайти. Ни через свой браузер, ни через другие. (Дело в том, что раньше спокойно заходила через эту точку, а сейчас не получается. Точка без пароля.)

Mihal

У владельца точки доступа спроси, может в кой-то веки он додумался включить фильтрацию по мак адресу.