Анатолий Филиппов

Смартфон сам заходит в интернет, со счёта снимаются деньги. Как это остновить?

Никакие активные программы при этом не отображаются. Только не экране появляется буква Е (соединение с интернетом) . Смартфон старый Nokia N82.Блютуз отключён. P.S.: ужо пытался сбивать в настройках интернета точки доступа и всё такое.. .

Наталья Корнеева

А при чём здесь Bluetooth?
Отключите пакетные данные