Лена Олейник

Снимает деньги смартфон !

Китайская подделка нокиа н9, китайская прошивка, в настройках не удается найти отключения интернета, симка точно без услуг (на другом телефоне не снимает) ежеминутно по 20-60 копеек, уже больше сотни р. сняло не известно что, телефон лежал на зарядке

Boris Boyko

Возможно из-за подключенного интернета.
Можно вставить симку с безлимитным интернетом и проверить если так же будут сниматься то обращайтесь к оператору.