Марина Михайлова

Можно ли вернуть деньги за брак смартфона?

Обнаружил брак подсветки (отчетливо видны "огоньки" в самом низу экрана) заказал по интернету в мвидео 30 декабря, привезли 6 января.

Xperia J

Дарья Матвеева

конечно можно... обратитесь туда где покупали они отправят на экспертизу... настаивайте на возврате денег... это ваше право

Татьяна П

Если докажешь вперед

Ольга Таирова

Только поменять и, если новый телефон будет дороже - доплатить.

Лена

Если прошло 14 дней то скорее всего ничего не сделаеш, могут сказать что это такая подсветка экрана и нужно было обращаться сразу ((

))
))))) )))))

нужны доказательства