Татьяна Очищалкина

Мой адроид смартфон не хочет заходить в акаунт гугл!!

После того как я вбил логин и пароль и нажал стелку далее после чего он мне пишет

Неудаеться соеденить надежное соединение с сервером.

Возможно это временная неполадка либо ваше андроид устройство не поддерживает передачу данных (хотя я подключен к wifi).

Что делать подскажите желательно без зброса системы.

Акаунт в настройках смартфона хочу добавить не в браузере!! !

Олеся Ермошкина

Если вы создаёте аккаунт, то надо в соответствующем разделе это делать. Например, где написано вход, надо вводить уже подтверждённые данные, т.е. пароль и логин, которые система знает. Если же вы правильно вводите регистрационные данные, то можно повторить это действие позже.