Андрей Филонов

Как узнать заходил ли кто либо на мой акаунт в гугл (gmail, google drive и тд...)

У меня есть подозрение на то что меня взломали в google! И я хочу просмотреть последние ip или время последнего захода в аккаунт!! ! gmail. youtube....хоть чтото?
как просмотреть список посещений акаунта? или время логгирования? (простите, не знаю как правильно выразить свои мысли)

S[
Sal1M [Хроники]

откройте почту - опуститесь вниз -найдите "Дополнительная информация" и посмотрите все данные после чего все таки поменяйте пароль. Гугл не так легко взломать, так что иногда и администраторы имеют право заходить... не переживайте. И еще одна возможная причина - если вы пользуетесь Аналитической программой, и в настройках разрешили вход в аккаунт для исправлений ошибок настройки